Как научиться целоваться с языком

Любовь и секс | Просмотров: 3333 |

как научиться целоваться с языкомкак научиться целоваться с языком

 

Что может быть прекраснее, чем дарить друг другу нежные поцелуи. Они существовали еще в древние времена и считались проявлением уважения и симпатии. Такой вид проявления чувств обладает успокаивающим эффектом, помогает противостоять стрессам и укрепляет нервную систему, от которой зависит и здоровье человека.


Наиболее распространены в последнее время французские поцелуи или как их еще называют «с языком». Неслучайно их родиной является Франция, поскольку эта страна с давних времен считается страной любви, а ее жители – настоящими знатоками в амурных делах. Этот поцелуй вряд ли можно отнести к целомудренному проявлению чувств, однако, именно он позволяет выработать гормоны удовольствия, стимулирует все полезные процессы, такие как активность надпочечников. Благодаря обмену антителами повышается иммунитет, а при активном поцелуе еще и тренируются лицевые мышцы, которые продлевают молодость кожи.

 

Как научиться целоваться с языком

 

как научиться целоваться с языкомкак научиться целоваться с языком


Научиться целоваться – это целая наука, позволяющая усовершенствовать любовные отношения, сделать их более яркими и запоминающимися.


Прежде всего нужно успокоиться и настроиться на позитив. Страх – это большое препятствие для хорошего поцелуя. Еще дома, перед свиданием, следует подумать об ощущениях, чувствах к своему партнеру и мысленно их воплотить в жизнь в виде поцелуя.


В то же время не следует занимать активную позицию. Инициатива в любовных отношениях должна исходить именно от мужчины. Женщине следует отвечать на проявления чувств своего партнера. Все это позволит в полной мере проявить свою женственную натуру и нежность, которые оценит любой представитель мужского пола.

 

 

Как научиться целоваться с языком фото

 

 

как научиться целоваться с языкомкак научиться целоваться с языком


Наиболее важной составляющей классного поцелуя считается свежее дыхание. Это является проявлением уважения к другому человеку. Ведь даже при идеальном внешнем виде неприятный запах изо рта перечеркнет все хорошее впечатление о человеке.


Далее следует привести в порядок свои губы. Они должны быть нежными, увлажненными и здоровыми. Для создания манящего вида можно воспользоваться гигиенической помадой или нанести «вкусный» блеск для губ.


Когда внешний вид подготовлен, отработайте технику французского поцелуя. Выберете наиболее подходящую технику. Это может быть активность только одного партнера, взаимное проникновение языками или просто облизывание уст друг друга.


Момент, наиболее благоприятный для поцелуя трудно пропустить. Это обычно происходит, когда партнеры присаживаются на лавочку или скамейку, и один из влюбленных начинаетз акусывать губу.

 

 

Как научиться целоваться с языком видео

 

 


Идеально, когда мужчина достаточно опытен. Тогда все, что остается женщине – это поддаться партнеру и уже в процессе решить, что для нее приемлемо и больше всего нравиться. Не стоит волноваться, если первый поцелуй не оправдал ожиданий – опытный парень почувствует это и не будет сильно настаивать. Однако не нужно сразу же отталкивать, а тем более критиковать – тогда мужчину это только отпугнет и желания продолжения отношения не будет. Кроме губ и языка, в процесс вовлекаются руки, которыми можно обнять своего возлюбленного или запустить в его шевелюру.


Кроме непосредственной практики, можно попробовать потренироваться на чём-то неодушевленном. Например, можно купить в ближайшем маркете несколько персиков. Для реалистичных ощущений следует снять бархатистую кожу. Теперь тренируйся, так как подсказывает фантазия: оближи его, отработай несколько движений языком. Закрой глаза и представляй своего парня, не стесняйся своих желаний. Все это укрепит твою уверенность в своих силах.


Имея приобретенные знания и минимальный опыт можно смело идти на любовное рандеву и дарить друг другу французский поцелуй, который наполнит свидание яркими эмоциями, а кроме этого еще и укрепит здоровье.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: