Доказано, что женщин возбуждает запах. Узнай, какой именно!

Любовь и секс | Просмотров: 53371 |

что женщин возбуждает запахчто женщин возбуждает запах

О том, что женщин возбуждает запах, говорят даже врачи. Это следствие миллионов лет эволюции, когда различные виды организмов подбирали себе партнеров по основным внешним факторам, в числе которых был запах. Аромат тела может рассказать о состоянии здоровья партнера и даже его достатке. Так какие же запахи более остальных привлекают женщин?

Необычные запахи, которые могут привлечь девушек

 Необычные запахи, которые могут привлечь девушек Необычные запахи, которые могут привлечь девушек


Забудьте об аромате свежих роз или луговых трав. Это не те запахи, которые больше всего привлекают представительниц слабого пола. А вот запах выпечки, наоборот, может сразить практически любую женщину. Этот любопытный факт был обнаружен в ходе исследования, проводимого доктором Аланом Хиршом. Так что приманить красавицу можно на аромат свежих булочек и круасанов.
Вопреки распространенному мнению, что запах табака многим женщинам не нравится, это вовсе не так. Исследование показало, что табачный аромат действует на некоторых женщин как афродизиак. Возможно, все дело в подсознательной ассоциации: табак - сильный, взрослый мужчина. Однако стоит помнить, что приятный для женщин аромат источает исключительно дорогой, качественный табак для сигар. Дешевые аналоги вряд ли смогут понравиться кому-либо своим запахом.

Еще один весьма необычный запах, который нравится множеству женщин - это запах вина. Чем тоньше винный аромат, тем более он привлекателен для представительниц слабого пола.


Традиционные ароматы, которые привлекают женщин

Традиционные ароматы, которые привлекают женщинТрадиционные ароматы, которые привлекают женщин


Нежный, сладковатый аромат ванили нравится как мужчинам, так и женщинам. Этот запах может стимулировать сексуальное возбуждение. Не зря ваниль так часто используют в парфюмерии и косметологии.

Мускус может буквально свести с ума женщину своим ароматом. Секрет в том, что его запах схож с запахом мужских феромонов. Нотки мускуса в мужских духах - гарантия того, что мужчина не останется не унюханным (замеченным) даже в толпе конкурентов.


Ах, этот бодрящий аромат жасмина, он пробуждает чувственность и страсть. Жасминовые нотки в мужских духах будут весьма кстати на свидание с девушкой.


Бодрящий и одновременно успокаивающий запах мяты является одним из самых любимых у множества людей. Многих женщин аромат мяты буквально завораживает, заставляя отдаться порыву страсти.


Запах моря - один из самых популярных в парфюмерии. Морской бриз ассоциируется со свежестью и легкостью, вызывая самые приятные ассоциации. Он не слащав и более уместен в мужских духах, чем цветочные нотки. Больше всего морской аромат привлекает чувственных, романтичных девушек.


Запах мужского тела

Запах мужского телаЗапах мужского тела


Как уже говорилось в самом начале, запах имеет особое значение в процессе выбора сексуального партнера. Поэтому естественный аромат здорового мужского тела является наиболее привлекательным для всех без исключения женщин. Все дело в том, что организм мужчины вырабатывает сигнальные феромоны, которые действуют на женский организм возбуждающим образом.
Нечто подобное есть и у женщин. Так, например, одно исследование доказало, что существует так называемый запах овуляции. Вдыхая его, у мужчин наблюдается увеличение показателей мужского полового гормона. Этот запах источает женское тело в особый период менструального цикла, тогда, когда организм женщины более всего предрасположен к зачатию.

Женщин возбуждает запах: видео


 


(голосов: 15)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: