Секс и оргазм: как сделать так, чтобы эти понятия были едины

Любовь и секс | Просмотров: 1915 |

секс и оргазмсекс и оргазм

Описать оргазм парой слов невозможно. Более того, каждый оргазм может быть неповторим даже у одной и той же женщины. Его сила и длительность могут отличаться в зависимости от различных факторов: состояния здоровья, возраста, менструального цикла, психологического состояния и т.д. Но как же хочется, чтобы каждый половой акт сопровождался оргазмом. Как добиться этого, сделать так, чтобы секс и оргазм стали едиными понятиями?

Как получить оргазм?

Как получить оргазм?Как получить оргазм?


Хотите получить оргазм – чаще занимайтесь сексом. Регулярная половая жизнь в условиях полного взаимопонимания с партнером многократно повышает шансы на достижение оргазма при каждом занятии любовью. Здесь вступают в силу несколько причин, в первую очередь те, которые кроются в женской психологии. Партнер, которого женщина любит, знает и хочет с большей вероятностью поможет ей получить оргазм, чем тот, с которым у нее мимолетная или случайная связь. Этот факт доказали чешские и английские сексологи, которые установили, что при частой смене половых партнеров желаемого оргазма удается достигнуть лишь в 3% случаев.

Если вам не повезло, и на вашем жизненном пути еще не повстречался тот самый единственный, не отчаивайтесь, готовьте ваш разум и тело к регулярным оргазмам заранее. Как? Да очень просто. На помощь вам придет мастурбация. Сексологи утверждают, что самоудовлетворение позволяет больше и лучше изучить свое тело, что способствует улучшению качества секса и усилению приятных ощущений в ходе занятий любовью.


Как не потерять удовольствие от секса с течением времени?

 Как не потерять удовольствие от секса с течением времени? Как не потерять удовольствие от секса с течением времени?


К сожалению, человеческое тело – это механизм с определенным сроком действия. И длительная эксплуатация не идет ему на пользу. Поэтому со временем количество и интенсивность оргазмов может сократиться. Конечно, возможности организма в 20 и в 40 лет нельзя сравнивать. Однако допускать отсутствие оргазма по причине возраста тоже не стоит. На выручку придут занятия спортом, правильное питание и специальные лубриканты (интим-гели и смазки), которые помогут усилить возбуждение.

Как тренировать оргазм?

Если вы считаете, что физические упражнения для вагинальных мышц – что-то из области невероятного, то глубоко ошибаетесь и лишаете себя возможности увеличить вероятность достижения оргазма. Все дело в том, что вагинальные мышцы принимают непосредственное участие в процессе оргазма – они сокращаются. Однако если эти мышцы теряют тонус, это может отразиться на качестве женского оргазма. Не допустить подобного можно с помощью специальных тренировок, которые не потребуют много времени и усилий. К тому же, такие занятия помогут подготовить тело к процессу деторождения и избежать многочисленных разрывов влагалища в момент прохождения через родовые пути младенца.

Да и представьте себе, как удивится ваш мужчина, узнав, что вы можете управлять мышцами влагалища не хуже, чем рестлер играть своими бицепсами. Такая «игра» усилит приятные ощущения и поможет быстрее достигнуть наивысшей точки наслаждения обоим партнерам.


Как привнести новые ощущения в свою интимную жизнь?

Чтобы оргазмы были яркими и регулярными, такой же должна быть и сексуальная жизнь. Однотипные занятия любовью под одеялом не способствуют этому. Больше экспериментируйте. Меняйте позы, привычное время для любовных игр. Так, например, сексологи утверждают, что наиболее благоприятное время суток для соития не ночь, как думают многие, а утро. В период с 8 до 10 утра возбудимость женского и мужского организмов повышается на целых 25%. К тому же, что может быть лучше, чем начало нового дня в страстных объятиях любимого человека?


Секс и оргазм: видео



(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: