Как определить возбуждение у женщин: признаки и основные секреты

Любовь и секс | Просмотров: 9622 |

возбуждение у женщин признакивозбуждение у женщин признаки

Возбужденная женщина выдает свое пикантное состояние буквально всем, взглядом, цветом кожи, дыханием. Зная некоторые секреты и особенности организма девушек, можно без особого труда определить возбуждение у женщин и его признаки.

На лице все написано

Состояние женского сексуального возбуждения оставляет отпечаток на лице. Это связано с особенными физиологическими процессами, которые происходят в этот момент. Лицо девушки, которая хочет заняться сексом, заливает румянец – следствие повышения артериального давления и притока крови.

В глазах у возбужденной женщины появляется особый блеск. И даже если девушка молчит о своем желании, ее взгляд выдаст желание не хуже слов. Скрыть такой взгляд практически невозможно. Это, что называется, чертики в глазах, искры, которые можно легко заметить. Зрачки при этом расширяются.


Выражения лица у женщины также меняется, черты становятся мягче, выдавая расслабление.


Следи за ее дыханием

Следи за ее дыханиемСледи за ее дыханием


Совладать с учащенным дыханием в состоянии возбуждения также практически невозможно. Быстрое и глубокое дыхание выдает в женщине состояние сексуального желания. Возникает ощущение, словно ей не хватает воздуха, она больше дышит ртом, периодически сглатывая слюну.

Язык тела

О готовности женщины вступить в половой акт с мужчиной красноречиво говорит ее тело, жесты и движения. Такая невербальная коммуникация более красноречива, чем сотни слов любви. Женщина интуитивно приближается к мужчине, постоянно сокращая расстояние между телами. При этом она чувственно реагирует на любое, даже самое легкое прикосновение. На теле могут появиться мурашки и испарина – признаки телесного удовольствия.

Голова женщины повернута в сторону мужчины, она ищет взглядом его глаза. Туловище и грудь также направлены в сторону объекта вожделения. Ноги расслаблены и разомкнуты – как сигнал, что девушка готова пуститься в любовные приключения.

В руках может появиться легкая дрожь. Ладони при этом потеют. Возьмите женщину за руку, если она слегка вздернулась от этого касания, а ее ладошки влажные, скорее всего, она скажет вам «да» на предложение провести вместе ночь.

 

Ниже ватерлинии

Подобно тому, как член в состоянии эрекции красноречиво свидетельствует о возбуждении мужчины, у девушки таким признаком является появление влагалищных выделений. Чем их больше – тем сильнее сексуальное желание у женщины.

Приток крови к интимным местам приводит к тому, что половые губы слегка взбухают, влагалище становится горячим, немного вытягивается. В области шейки матки влагалище расширяется в диаметре, готовясь принять внутрь мужское семя.

Возбуждение у женщин - признаки: видео


(голосов: 5)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: