Как возбудить парня по телефону

Любовь и секс | Просмотров: 6568 |

как возбудить парня по телефонукак возбудить парня по телефону

 

Поговорка гласит, что расстояние для влюбленных подобно влиянию ветра на костер: оно либо гасит чувства, либо разжигает их. И дабы наш огонь любви не погас, мы всеми способами пытаемся поддержать его. Предположим, ваш возлюбленный в другом городе или попросту не может сейчас быть рядом. Что же делать? Как заставить его думать о вас и с нетерпением жаждать встречи? Да-да! Секс по телефону – лучший выход из данной ситуации. Уверяю вас, каким бы воспитанным и прилежным ни был вас избранник, он ни за что не откажется от волнующего пикантного разговора со своей половинкой. И тот факт, что из скромной, милой девушки вы можете превратиться в соблазнительную нимфу, лишь подзадорит его!


Итак, допустим, вы решились на эту интригующую игру. С чего же начать? А начинать нужно с того, что в данном случае заменяет тактильные прикосновения - это ваш голос. Прежде всего, поработайте над тембром. Он должен быть ниже обычного, с легким придыханием, спокойный и неторопливый. Следующее на что нужно обратить внимание-это время звонка. Несмотря на то, что секса хочется всегда, все-таки стоит выбрать момент, когда ваш мужчина наверняка будет один. В противном случае, это может вызвать лишь раздражение. Старайтесь звонить вечером, когда темное время суток уже само по себе мощный афродизиак, или утром, когда он только проснулся, а вместе с ним проснулись и его инстинкты. Дальше думаем над тем, что говорить. Начните разговор с какой-нибудь легкой темы, поинтересуйтесь, как прошел его день.

 

Как возбудить парня по телефону

 

как возбудить парня по телефонукак возбудить парня по телефону

 

 

Если ответ будем положительным - порадуйтесь за него. Скажите, как бы вам хотелось быть рядом, наслаждаться вместе каждой хорошей новостью, и закрепить удачный день хорошим сексом. Как, например, тот, который был у вас позавчера или пару недель назад. Даже если это не так, во-первых, таким образом вы сделаете мужчине комплимент и похвалите его способности, а, во-вторых, в его голове тут же пронесутся тысячи сцен из той ночи, и уровень возбуждения резко возрастет. Если же его день был не из лучших, пожалейте своего избранника. Мужчины это любят. Скажите как вам жалко, что вместо того, чтобы заниматься с вами бурным сексом, он вынужден был терпеть всю эту несуразицу.

 

 

Как возбудить парня по телефону видео

 

 

 

 

И теперь, когда интимные мыслишки заполоняют его сознание, вводим в оборот грязные подробности. Скажите, что вы как раз размышляли над новой позой, которая непременно исправила бы его настроение. Начните рассказывать о ней. Говорите в настоящем времени, будто вы именно сейчас этим занимаетесь. Рассказывайте все очень подробно и с предвкушением, но оставьте некую недосказанность.


Также, предлогом для секса по телефону может стать то, что вы сильно соскучились и уже истосковались по его ласке, прикосновениям. Вспомните вашу любимую его сексуальную штучку, скажите, что уже давно мечтаете о ней. Проговорите, что именно в ней вам нравится. Не стесняйтесь подробностей, ведь именно они запускают в голове возбуждающие картинки.


Можно позвонить мужчине из ванной и сказать, что сейчас, когда вы одна, да еще и обнаженная, вам особенно хочется, чтобы он был рядом. Поведайте, как именно вы представляете вашу встречу, Скажите, что после ванной вы бы сделали ему массаж, покрыли поцелуями его тело, станцевали стриптиз. Расскажите ему, что купили новое эротическое белье и хотите, чтобы он поскорее его увидел. Опишите, какое оно, как идеально подчеркивает вашу фигуру и т.д. Кроме того, вы можете сказать, что обнаружили местечко, в котором еще не занимались "волшебством", и что оно настолько классное, что его нужно непременно опробовать. Скажите, что именно вы бы хотели там сделать, сколько раз, и в каких позах.


Если вам все же тяжело говорить, пишите откровенные SMS-ки. Не пренебрегайте и MMS-сообщениями. Сделайте пару откровенных снимков в новом белье или и вовсе без него.


Как вы видите, начать сексуальную телефонную интрижку можно с чего угодно, главное - заранее придумайте, что вы будете говорить. Обязательно балуйте своего избранника такими приятностями как секс по телефону. Но делайте это не слишком долго, и не часто, чтобы разговор не наскучил и не стал обыденным. Помните, что именно от девушки зависит, насколько страстными будут отношения.

Дарья Полстяная


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: