Как правильно общаться с мужчиной по телефону

Отношения | Просмотров: 2847 |

Как правильно общаться с мужчиной по телефону

Любимое женское занятие - болтовня по телефону. Мы в этом деле настолько искусны, что наловчились совмещать телефонные беседы с несколькими делами одновременно, и успеваем приготовить обед, навести порядок в квартире, сделать маникюр и сбегать по магазинам, не выпустив телефонной трубки из рук. Другое дело представители сильного пола, которые используют телефон для решения деловых и срочных вопросов, редко разговаривая с кем-либо больше пары минут. Как правильно общаться с мужчиной по телефону, чтобы это общение доставляло удовольствие обоим?

Не звоните любимому слишком часто. Мужчин это раздражает. Такая навязчивость не вызовет ничего кроме раздражения.

Позвонив первой, спросите, не отвлекаете ли вы мужчину от работы или иных важных дел. Если мужчина загружен рабочими задачами, разговор с вами все равно получиться зажатым и коротким. Лучше перезвоните позже, когда вы оба будете свободны и настроены на любовное воркование в трубку.

Во время разговора не настаивайте на комплементах и признаниях со стороны мужчины. Он может быть не один в это время, и ему будет неловко озвучивать в трубку различные приятности.

Ваша интонация и голос должны быть спокойными, излишняя эмоциональность во время телефонной беседы будут раздражать мужчину.

Не стоит выяснять отношения с любимым по телефону. В противном случае вы рискуете еще больше поссориться. Во время разговора лучше договориться о встрече и вживую, в ходе которой вы и решите конфликтную ситуацию.

И самое главное, оставайтесь доброжелательной и дружелюбной с кем бы вы не говорили по телефону. Во-первых, это правило хорошего тона. Во-вторых, куда приятнее высказать все претензии, глядя в глаза собеседнику.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: