Какие бывают виды полового акта?

Любовь и секс | Просмотров: 10644 |

виды полового актавиды полового акта

Половой акт – что это такое? По-научному половой акт называют коитусом, это контакт, происходящий между партнерами, во время которого они соприкасаются гениталиями с целью получения удовольствия или же продолжения рода. Видов полового акта существует не так уж много, они могут различаться по гендерной принадлежности партнеров, продолжительности или конечному результату. Самым нормальным и природным считается половой акт, происходящий между мужчиной и женщиной, в процессе которого мужчина проникает в лоно женщины половым членом, затем проводит ряд фрикций, которые заканчиваются семяизвержение. Такой вид полового акта можно еще назвать гетеросексуальным. Также выделяют гомосексуальный половой акт – связь происходит между однополыми партнерами.

По продолжительности существуют следующие виды полового акта:

1. Прерванный. Считается также способом предохранения (весьма ненадежным, надо сказать). Во время прерванного полового акта мужчина, ощущая приближение эякуляции, вынимает член из влагалища женщины и заканчивает снаружи.

2. Пролонгированный половой акт – половой акт, во время которого мужчина сдерживает оргазм до тех пор, пока это возможно, стараясь тем самым не оставить без оного спутницу.


3. Неполный – вид полового акта, во время которого происходит проникновение, фрикции, но отсутствует оргазм.


Покончив со скучной теоретической частью, поговорим немного о видах полового акта, которые сделают ваш секс более качественным и привнесут что-то новое в интимные отношения. Поверьте, для того чтобы страсть друг к другу не угасала, совсем не обязательно выдумывать что-то сверхъестественное, играть в ролевые игры ночами напролет и копаться в дебрях своей фантазии. Достаточно знать пару-тройку приемов, которые сделают каждую вашу интимную встречу незабываемой.

 

Секс по-итальянски

Для такого вида полового акта характерно то, что сам акт, по сути, не происходит, однако организм все же вырабатывает в определенной мере гормон счастья, что заряжает позитивом на целый день. Как добиться такого эффекта? Утром, после пробуждения, не забывайте целовать друг друга, дарите улыбки и нежные взгляды, старайтесь при этом не разговаривать, а общаться исключительно жестами. Не возбраняются поцелуи, касания, массаж. А вот говорить не обязательно. Постарайтесь общаться языками тел.

Секс на свежем воздухе

Секс на свежем воздухеСекс на свежем воздухе

Такой вид полового акта позволит вам почувствовать свободу и вседозволенность. Все просто – займитесь любовью на открытом пространстве: пляже, в поле, в саду. Желательно, конечно, чтобы риск того, что ваши любовные утехи будут прерваны случайным прохожим, свести к минимуму. А вот бояться природных раздражителей, таких как песок, трава, ветки деревьев или даже насекомые, не стоит, так как отчасти не только благодаря единению с любимым, но и благодаря единению с природой, вы можете ощутить необыкновенно чувственный оргазм.

Секс в воде

Секс в водеСекс в воде

Вода – еще одна стихия, в которой секс может заиграть по-новому. Экспериментируйте с местами и позами, но помните о мерах предосторожности. Например, позаботьтесь о наличие противоскользящих ковриков и ручек для применения более удобной позы во время секса в ванной. А еще, такое популярное средство, как презерватив, в воде может повести себя непредсказуемо и в два счета порваться.

Быстрый секс

Такой вид полового акта подойдет парам взбалмошным и подверженным страсти в самых неудобных местах и в неподходящий момент. Его отличительной особенностью является и то, что в быстром сексе полностью отсутствует прелюдия. Отдайтесь животным инстинктам и предайтесь любви в туалете общественного места или прямо в прихожей собственного дома. Быстро. Яростно. Агрессивно.

Тентрический секс

В основе такого вида секса лежит длительное воздержание. Попробуйте ограничить занятия сексом до 1 раза в месяц. С каждым месяцем учащайте количество актов. Вознаграждением вам станет долгий, чувственный и просто незабываемый оргазм.


(голосов: 6)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: