Как сделать секс более ярким: 3 женских секрета в постели

Любовь и секс | Просмотров: 9577 |

женские секреты в постелиженские секреты в постели

Возбуждение лишь на первых порах отношений вспыхивает довольно быстро и бывает продолжительным, постепенно спадая лишь по окончанию полового акта. Но, чем дольше партнеры знают друг друга, тем обыденнее и скучнее становится сексуальная жизнь и становится ясно одно: секс нужно срочно реабилитировать, вносить в него какую-то изюминку, а лучше – целую горсть изюма. На чьи же плечи ляжет такая ответственная работа? Естественно, на женские. Ведь у женщины, как известно, и смекалка работает получше, и с фантазией неплохо. Какие женские секреты в постели способны сделать секс более впечатляющим для обоих партнеров?

Женские секреты в постели – это целый набор разнообразных уловок и умений, к которым прибегают прекрасные дамы в попытках доставить мужчине неземное удовольствие и самим разрядиться в умопомрачительном оргазме. Иногда женские секреты в постели не сразу находят у мужчины поддержку, и порой даже приводят его в недоумевающее состояние, но только до тех пор, пока он не попробует и ему не понравится. В то же время, некоторых женских секретов мужчины попросту не замечают и полагают, что сегодня в постели было так незабываемо круто лишь потому, что он, самец, постарался на славу.


Какие секреты хранят дамы?

 

Секрет первый: запахи и тактильные ощущения

Секрет первый: запахи и тактильные ощущенияСекрет первый: запахи и тактильные ощущения

Ничего так сильно не возбуждает мужчину, как приятный аромат, исходящий от женщины и не менее приятная на ощупь кожа. Именно поэтому большинство женщин уделяет довольно много времени различным процедурам, чтобы избавиться от излишней волосатости в неподходящих местах или придать коже гладкость с помощью кремов, скрабов и масок.

Мужчины же предполагают, что именно такими женщины являются от природы, и большинство из них даже не догадывается, что все эти блага – результат длительной и дорогостоящей работы над собой. Посему, обращаясь к мужчинам, если вы хотите, чтобы ваша женщина как можно дольше оставалась такой же красивой, не жалейте никаких денег.


Секрет второй: тренировки

Секрет второй: тренировкиСекрет второй: тренировки

Речь идет вовсе не о дополнительной сексуальной практике прекрасной дамы где-нибудь на стороне с целью доставить удовольствие своему мужчине. Хотя не исключено, что такие случаи и бывают. Сегодня мы говорим о двух видах тренировок: обычных и интимных мышц. И, если с силовыми и фитнес упражнениями знаком каждый мужчина, то с программами для укрепления мышц влагалища, к сожалению, не знакомы даже некоторые женщины. Упражнения Кегеля и вумбилдинг без ложной скромности можно назвать основными женскими секретами в постели, ведь именно за их счет женщина способна вознести мужчину и себя на высоты ярчайшего оргазма. Совет только один – тренируйтесь и практикуйтесь.

Секрет третий: искусство возбуждения

Секрет третий: искусство возбужденияСекрет третий: искусство возбуждения

Наиболее подкованными в сексуальном плане испокон веков считались гейши. Хотите стать столь же потрясающей любовницей? Тогда настоятельно советуем почитать некоторые восточные практики, описывающие обязанности и умения гейши. Самым важным умением, которым владеют восточные красавицы, является способность медленно возбуждать, но надолго удерживать эффект возбуждения мужчины. В этом вам поможет умение отменно делать эротический массаж с использованием эфирных масел – своеобразную подготовку к половому акту. Затем плавно переходить к предварительным ласкам, включающим в себя поцелуи и ласки эрогенных зон партнера руками, губами и языком. Одним из женских секретов в постели, который стал известен нам благодаря гейшам, является минет с помощью жемчужных бус. В наших реалиях не обязательно использовать жемчуг, однако желательно, чтобы диаметр бусинок не был слишком большим. Бусы следует обмотать вокруг полового члена и медленно перекатывать их рукой, одновременно лаская губами головку.

Попробуйте воплотить такую практику в жизнь, и ваш мужчина поднимется на пик удовольствия.


Ну и, конечно же, не забывайте о разнообразии в сексе, вкусных обедах и приятных словах, от которых мужчины, как известно, тают так же быстро, как и женщины.

Женские секреты в постели: видео

 


(голосов: 2)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: