Секретные приемы: как возбудить мужчину мгновенно

Любовь и секс | Просмотров: 25301 |

как возбудить мужчину мгновеннокак возбудить мужчину мгновенно

Каждая женщина мечтает быть единственной и желанной. У многих из них возникает вопрос: как возбудить мужчину мгновенно? Ведь от мастерства искусства обольщение также будет зависеть отношения между возлюбленными. Для кого-то секс – ведущая составляющая взаимоотношений между мужчиной и женщиной, для других – второстепенная… Впрочем, это неважно. Каких бы взглядов не придерживалась женщина, она осознает, что с помощью занятий любовью можно разжечь мужчину до такой степени, что отношения от этого лишь окрепнут.

Как возобновить страсть в отношениях

Как возобновить страсть в отношенияхКак возобновить страсть в отношениях

Обычно мужчины визуально замечают и не могут отвести взгляд от красивого женского тела. Это могут быть оголенные плечи, глубокое декольте, упругие ягодицы, длинные стройные ноги, осиная талия… Но рано или поздно, наблюдая за всеми этими вещами, интерес угасает, и тогда женщине требуется приложить усилие, дабы возбудить своего любимого мужчину. Если женщина не станет прибегать к различным женским штучкам, уловкам, секретам, дабы придать моменту пикантности и остроты, со временем отношения могут потерять свой пыл и страсть, а занятия любовью уже не будут столь красочными, как раньше.

Как вернуть влечение и желание

Как вернуть влечение и желаниеКак вернуть влечение и желание

Чтобы вызывать в своем партнере влечение и желание, обольстительница обязана знать несколько нехитрых приемов. В самом начале ваших с ним сексуальных игр прошепчите мужчине что-либо на ушко. Это может быть что угодно, к примеру, как вы за ним скучали, как вы его любите, как вы хотите его прямо здесь и сейчас. Женский шепот и тяжелое дыхание невероятно возбудят его.

Затем приступите к нежным поцелуям мочки уха, а после этого - к легким покусываниям. У многих мужчин шея и мочка уха являются эрогенными зонами. Когда ваш любимый захочет ответить вам поцелуем, приостановите его, прижав свой палец к его губам, и продолжайте начатое. Ваша задача – возбудить его прелюдиями, разбудить в нем бешенное, страстное желание. Когда вы достигнете самого пика его возбуждения, встаньте перед кроватью, и начните плавными движениями снимать с себя одежду, разрешите своему любимому помочь вам.


После того как вы продемонстрировали ему свое тело и красивое бельишко во всей красе, разрешите ему ласкать себя, смотрите при этом ему в глаза. Ваш взгляд должен выражать безумное желание и чувственность. Секс без вступительной части вряд ли сможет пробудить в нем те эмоции, которые вы оба получите в результате предварительных игр, которые обеспечивают обоим соответствующий настрой.


Еще один верный способ или, скорее, продолжение, вышеперечисленных действий – это откровенные, жаркие поцелуи. Усыпьте его поцелуями… Губы, шея, грудь, живот и наконец – половой орган. Не пропустите ни одну часть его тела. Покажите ему всем своим видом, что вы сами получаете от ласк, которых одариваете любимого, огромное удовольствие. Прикосновение к его члену должно быть пиком его возбуждения, после этого момента мужчина уже не сможет сдерживаться и контролировать свои порывы сделать это занятие любовью ярким и незабываемым.


Конечно же, одним из самых романтичных моментом в процессе ласк и предварительных игр является поцелуй в губы. В это мгновение возлюбленные прижимают тела друг друга со всей страстью и пылом. Следует помнить, что некоторых мужчин возбуждают такие вещи, как облизывание пальцев, массаж, эротический танец… Будьте внимательны к предпочтениям своего партнера, испробуйте все, чтобы тщательно изучить его желания и слабости.


Не забывайте радовать его неожиданными сюрпризами. К примеру, он придет в восторг, если по приходу домой с работы застанет вас, расхаживающей в шикарном белье и на каблукам, суетившейся вокруг приготовления ужина (скорее всего, до ужина вы так и не доберетесь, променяв его на спальню). Одним словом, удивляйте его и радуйте постоянно. Он будет боготворить вас и носить на руках!

Как возбудить мужчину мгновенно: видео


 


(голосов: 6)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: