Как возбудить девушку поцелуем в губы: 8 советов

Любовь и секс | Просмотров: 96335 |

Как возбудить девушку поцелуем в губыКак возбудить девушку поцелуем в губы

Говорят, что мастерство девушки в области соблазна измеряется ее способностью завести парня одним только взглядом. У мужчин дела обстоят несколько иначе. Чтобы пробудить в женщине желание, понадобится нечто большее, чем искорки в глазах, например, страстный и чувственный поцелуй. Вот несколько советов для молодых людей, как возбудить девушку поцелуем в губы.

Не торопитесь, спешка здесь не к месту

Не торопитесь, спешка здесь не к местуНе торопитесь, спешка здесь не к месту

Грубая даже непростительная ошибка в случае с поцелуем – это спешка. Если сделать все раньше, чем требуется, существует риск, что вместо возбуждения девушка ощутит раздражение и возмущение, мол, что за нахал. Чтобы поцелуй произвел желаемый эффект, он должен быть желанным с обеих сторон. Поэтому важно убедиться, что она действительно этого хочет и только потом приступать к действию.

Сдерживайте напор

Конечно, девушки возле себя жаждут видеть страстных и решительных парней, но чрезмерный напор может все испортить. Перед поцелуем следует немного умереть свой пыл и сдержать желание впиться девушке в губы, что есть мочи. Сила поцелуя должна быть нарастающей, что позволит усилить возбуждение. Начинайте с легкого, нежного прикосновения к губам, постепенно переходящего в чувственный и долгий поцелуй.

Не паникуйте

Не паникуйтеНе паникуйте

Паника, которую часто испытывают парни в компании женщин, к которым они неравнодушны, только испортит общее впечатление о поцелуе и не принесет удовольствия не вам, не девушке, которая, несомненно, ощутит волнение и неуверенность мужчины. Чтобы не выдать своих эмоций, старайтесь не суетиться, делайте все медленно, не торопясь, смакуя каждое мгновение. Руки, которые часто просят себя чем-либо занять во время переживаний, можно использовать для объятий и нежного поглаживания.

Не забывайте и о других частях тела

Целуя девушку в губы, стоит помнить, что и другие части ее тела с благодарностью ответят на ласку и нежность. Поглаживайте ее плечи, шею, крепко обнимайте за талию, прижимая к себе. Чем боле зон, приносящих удовольствие, вы охватите, тем лучше.

Говорите девушке комплименты

Говорите девушке комплиментыГоворите девушке комплименты

Те минуты, когда ваши губы не заняты соприкосновением, используйте для разговоров. Говорите девушке комплименты, различные приятные вещи. Как известно, женщины любят ушами, поэтому поток красивых слов только усилит их эмоциональное восприятие.

 

Следите за реакцией девушки на ваши действия

Реакция на поцелуй может иметь несколько проявлений, в том числе невербальных. О том, что женщине нравятся ваши действия, лучше слов расскажет ее тело, взгляд, участившееся дыхание. За всеми этими реакциями необходимо следить, чтобы понимать, что ей доставляет наибольшее удовольствие.

Возьмите девушку на руки

Девушки любят, когда мужчины носят их на руках, в этом есть что-то необъяснимое и романтическое. Используйте этот прием, взяв девушку во время поцелуй на руки. Она будет так обескуражена, что согласиться на то, что на руках вы внесете ее прямо в спальню.

Избегайте возможных конфузов

Поцелуи могут иметь вполне неприятные последствия, если не подумать обо всем заранее. Например, проследите, чтобы у вас изо рта приятно пахло. Не стоит лезть целоваться к девушке сразу после приема острой, пряной пищи. Для начала прополощите рот, а уж потом упражняйтесь в соблазне. Учитывайте возможные источники «опасности», такие как наличие брекет-системы на зубах, в которых часто застряют кусочки пищи. И, конечно же, не приступайте к поцелуям в губы с трехдневной щетиной на лице, ей вряд ли принесет удовольствие соприкосновение нежной женской кожи с аналогом наждачной бумаги.

Как возбудить девушку поцелуем в губы: видео


(голосов: 46)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: