Как правильно сделать предложение девушке

Отношения | Просмотров: 3512 |

Как правильно сделать предложение девушке

Один из самых романтических и трогательных моментов в жизни - это момент признания, когда влюбленный молодой человек открывает свои чувства перед девушкой и делает ей предложение руки и сердца. Чтобы этот миг стал по-настоящему чарующим и трогательным, важно знать, как правильно сделать предложение девушке.

Для начала следует правильно выбрать кольцо на помолвку. И дело не только в выборе драгоценного камня и количестве карат. Важно знать размер безымянного пальца возлюбленной. Иначе существует риск попасть впросак, когда в самый ответственный момент колечко не налезет на пальчик девушки или, что еще хуже, оно с него слетит (плохая примета).

Определившись с колечком, важно выбрать место, где будет озвучен этот важнейший вопрос. У разных народов и культур есть свои традиции на этот счет. Например, излюбленным местом для прошения руки и сердца у американцев являются спортивные матчи, когда во время перерыва на большом экране выводят изображение влюбленной парочки с текстом сокровенного вопроса. Традиции традициями, но об оригинальности забывать не стоит.

Нужна ли вам компания в этот момент? Поддержка близких не будет лишней, если это, например родители девушки. Можно убить двух зайцев и сразу же попросить благословения на брак и отца и матери, как это требует славянская традиция. Однако всегда существует риск, что на предложение руки и сердца поступит незамедлительный отказ. В таком случае присутствующие родственники и друзья станут свидетелями неловкой сцены.

Идеи с оформлением признания можно позаимствовать. Информацию о том, как правильно сделать предложение девушке, можно почерпнуть из кино и литературы. Ведь, как известно, все новое - это хорошо забытое старое.

Еще один важный вопрос в подготовке признания, стоит ли делать из этого сюрприз. Многие парни стараются ошеломить девушку своим предложением и сделать его тогда, когда она совсем того не ожидает. В этом кроется некоторая опасность, поскольку, опешив от неожиданного поворота событий, девушка может дать отказ.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: