Как получить новые ощущения в постели: лучшие позиции в сексе

Любовь и секс | Просмотров: 11321 |

позиции в сексепозиции в сексе

Любой человек, который хотя бы один раз в жизни занимался сексом, хорошо знает о классических позициях. Многие классические позиции в сексе как будто заложены в людях природой и не требуют особых навыков или умений. Например, миссионерская позиция, с которой начинается большинство половых актов, является одной из самых старых и хорошо способствует зачатию. Однако для разнообразия интимной жизни останавливаться на одной позе не стоит. Благодаря экспериментам в постели вы сможете получить новые впечатления и яркие оргазмы, поэтому будьте изобретательны, отбросьте стеснение и вносите новизну в свою сексуальную жизнь путем проб и ошибок.

Итак, какие же они позиции в сексе?

Сперва стоит выделить четыре стандартных варианта месторасположения партнеров. К ним относятся позиции: мужчина сверху, женщина сверху, мужчина сзади и боковая позиция.

Мужчина сверху

Мужчина сверхуМужчина сверху

К позиции в сексе, когда мужчина находится сверху, как раз относится классическая миссионерская поза. Кому-то она может показаться скучной, но давайте будем помнить о том, что классика не устаревает никогда. Такая позиция позволяет мужчине достаточно глубоко проникнуть внутрь женщины, при ней сохраняется зрительный контакт и возможность целовать область лица, ушей и шеи партнеров. Эта позиция в основном возлагает все усилия на мужчину, движения женщины несколько скованы, однако она может ласкать руками мужскую спину и направлять его движения, положив руки на ягодицы мужчины.

В позиции мужчина сверху существует целый ряд вариаций. Например, если женщина обхватит ногами поясницу мужчины, то частично сможет контролировать его движения и делать ответные движения бедрами, тем самым влияя на ритм проникновения.


Для более глубокого проникновения и стимуляции точки G под бедра женщины можно положить подушку, пенис партнера при таком положении будет плотно касаться передней стенки влагалища и дарить женщине необычайно приятные ощущения. Также девушка может положить ноги на плечи к партнеру, в такой позиции половой член глубоко проникает в партнершу, а его головка может касаться шейки матки, что, правда, не всегда вызывает у женщины приятные ощущения. Если женщина достаточно гибкая и долго может удерживать ноги на весу, можно попробовать согнуть ноги в колени, так чтобы ступни были примерно на уровне лица мужчины, мужчина при этом стоит на коленях и, придерживая женщину за икры, входит в нее, интенсивно работая бедрами.


Одной из вариаций миссионерской позиции является поза, когда женщина лежит на спине, согнув одну ногу в колене, а другой обхватив поясницу партнера, мужчина опирается на локоть, а другой рукой прижимает к себе согнутую в колене ногу женщины. Такая поза ведет к очень приятным ощущениям, а еще из нее довольно удобно перебираться в позицию женщина сверху.


Женщина сверху

Женщина сверхуЖенщина сверху

Женщина сверху или «Наездница» - одна из немногих позиций в сексе, где инициатива всецело принадлежит женщине. Однако даме нужно быть осторожной при седлании своего жеребца. Помните, что половые органы мужчины, увы, не сделаны из стали. Будьте осторожны, не садитесь с размаху на член. Подразните его, доведите до исступления и только потом позвольте войти в себя. В такой позиции мужчина полностью находится в руках женщины, но, если слишком заиграетесь в недотрогу, ему ничего не помешает уложить вас на спину и все сделать самостоятельно.

Боковая позиция

Боковая позицияБоковая позиция

Позиции, когда партнеры лежат на боку – наиболее чувственные в сексе. Вы можете лежать лицом к лицу, либо отвернувшись от мужчины, благодаря чему ему будет удобно ласкать вашу грудь и клитор.

Мужчина сзади

Мужчина сзадиМужчина сзади

Самым экстравагантным, берущим начало в животном мире позициям относятся позиции мужчина сзади. Женщина может лежать на животе, а мужчина, прижав ее к постели своим телом, входить в нее резкими толчками. Такая позиция полностью сковывает движения женщины, и отлично подходит для тех дам, которые хотят ощутить свою беззащитность в сильных и даже где-то грубых мужских руках. Поза раком также хорошо известна всем искушенным любовникам. Женщина становится на колени, вытянув спину параллельно полу или кровати, либо кладет голову и руки на диван, в то время как мужчина проникает в нее сзади. Отлично подходит позиция когда мужчина сзади для занятий сексом стоя. Мужчина прижимает женщину к стене и входит в нее. Главное требование к этой позиции – небольшая разница в росте между партнерами, в противном случае мужчине придется сильно сгибать колени, что создаст дополнительную нагрузку на позвоночник.

 

Позиции в сексе: видео


(голосов: 4)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: