Взгляд со стороны. Понятие «лучший секс» для мужчины и женщины

Любовь и секс | Просмотров: 3674 |

лучший секслучший секс

Каким должен быть лучший секс? Споры на эту тему бессмысленны, но, несмотря на их нецелесообразность, они не увядают. Люди, мечтающие знать все о сексе, находятся в вечном поиске лучшего секса, взвешивают весь свой предыдущий опыт и стараются определить критерии секса, который оказался самым запоминающим и ошеломляющим.

Стараясь знать все о сексе, давайте обозначим главный момент, который должен быть достигнут во время качественного секса. Конечно же, речь идет об оргазме. Наличие оргазма определяет полноценность половой жизни. Можно ли считать лучшим сексом такой, который не закончился разрядкой? К сожалению, нет. Вы можете тысячу раз любить своего партнера, но его неумение доставить вам удовольствие в постели рано или поздно приведет к психологическому напряжению между вами, вызовет желание искать сексуальные приключения на стороне.


Что нужно делать для того, чтобы секс заканчивался оргазмом?

Что нужно делать для того, чтобы секс заканчивался оргазмом?Что нужно делать для того, чтобы секс заканчивался оргазмом?

Первое и главное правило состоит в терпении и желании обучаться. Ни для кого не секрет, что мужчине достичь оргазма значительно проще, нежели женщине. Поэтому удел обучения постельному мастерству для прекрасных дам состоит лишь в раскрытии себе раскованности, отсутствии стеснения и готовности к экспериментам.

Что же касается мужчин, то им придется попотеть во всех смыслах. Чтобы женщина испытала оргазм и назвала секс с определенным мужчиной лучшим сексом в своей жизни, мужчине придется подружиться с самоконтролем. Самоконтроль обычно продлевает время полового акта, что дает дополнительные шансы на усовершенствование мастерства доведения женщины до оргазма.


Помимо технической стороны медали, есть также эмоциональная

Помимо технической стороны медали, есть также эмоциональнаяПомимо технической стороны медали, есть также эмоциональная

Кто-то считает лучшим сексом в своей жизни секс в экстремальных условиях: парки, общественные места, туалеты клубов или ресторанов, и прочее. Для кого-то необходима спокойная уединенная обстановка и понимание того, что никто не ворвется в ваш маленький мирок наслаждений и любовных утех.

Как бы там ни было, рецепт лучшего секса каждая пара ищет по своему разумению путем проб, экспериментов и разочарований. Мы лишь надеемся, что за сексуальным марафоном вы не проглядите своего счастья и найдете достойного партнера, который сможет удовлетворить все ваши сексуальные, психологические и эмоциональные потребности.

Лучший секс: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: