Как вернуть страсть в отношениях с мужем: 4 совета психолога

Любовь и секс | Просмотров: 8021 |

как вернуть страсть в отношениях с мужемкак вернуть страсть в отношениях с мужем

Жить под одной крышей – серьезное испытание для пары. Рано или поздно быт съедает всю романтику и вопрос как вернуть страсть в отношениях с мужем становится довольно остро. Хорошо, если быт пропитан регулярным и качественным сексом, благодаря которому можно сгладить все острые углы в отношениях. Но как быть, если семейные отношения полностью завязаны на бытовых, а любовь и страсть поутихли?

Как вернуть страсть в отношениях с мужем? Для начала необходимо покопаться в себе. В большинстве своем мужчины ведомы женщиной. Поэтому истоки угасшей страсти нужно искать в первую очередь в себе.

 

Взгляд на себя со стороны

Взгляд на себя со стороны

Итак, чтобы понять, как вернуть страсть в отношениях с мужем или просто любимым человеком, нужно посмотреть на себя со стороны. Вспомните те свои привычки, которые были вам присущи на заре отношений, за которые мужчина любил вас, которые вызывали в нем желание и восторг. Если из нежной, ласковой женщины вы превратились в ворчливую занозу, которую волнует только чистота в доме, сытость детей и семейный бюджет, то немудрено, что мужчина перестал хотеть интимной близости с вами.

К большому сожалению, в силу обстоятельств женщины имеют свойство с возрастом меняться в худшую сторону. Груз обязанностей давит на женщину непосильной ношей, и она не всегда правильно расставляет приоритеты, выполняя функции уборщицы, прачки и поварихи. При этом мы забываем о своем истинном предназначении – любить и быть любимой, дарить свою ласку и свое тело для достижения высот наслаждения. Просто вспомните себя былую, вспомните о том, как раньше вам вместе было хорошо и вы непременно захотите стать собой прежней. Недостаток времени на себя, домашние обязанности – это просто отговорки для утомленной женщины, которая в принципе не заинтересована в том, как вернуть страсть в отношениях с мужем. Если же вопрос пробуждения былой любви для вас важен, вскоре вы сами захотите поменяться и стать для него вновь желанной.

 

Меняем себя

Меняем себяМеняем себя

Чтобы вернуть страсть в отношениях с мужем женщина должна выглядеть на все сто. Никаких треников и цветастых халатов, ужасающих масок на лице и плохого настроения, нечесаных волос и отсутствия макияжа. Займитесь своим внешним видом. Ваш мужчина заметит качественно новые изменения в вашем облике мгновенно. Сначала он будет в недоумении, затем заинтересуется, вскоре – начнет ревновать и, в конце концов, вспомнит, что вы принадлежите ему. Можно даже спровоцировать приступ ревности у мужа. Ваше хорошее настроение и привлекательный внешний вид заставят его задаться вопросом, зачем вы это делаете. И ответ, который мужчина найдет для себя, будет очевидным – для другого мужчины. Таким образом, вы сумеете пробудить уснувшего зверя и заставить его наблюдать за вашими перевоплощениями.

Посещайте салоны красоты, проводите подолгу время в ванной комнате, наводя марафет, откажитесь от некрасивой спальной одежды, следите за своей фигурой. На первых порах попросту постарайтесь жить для себя, чтобы вернуть любовь к самой себе. Любимой может быть только та женщина, которая ценит и уважает себя.

 

Маленькие женские хитрости

Маленькие женские хитростиМаленькие женские хитрости

Чтобы вернуть страсть в отношениях с мужем, женщина должна стать актрисой, уметь перевоплощаться и менять свои образы как перчатки. Сегодня вы ласковая, завтра дерзкая, послезавтра ранимая. Интригуйте его, подстраивайте житейские ситуации таким образом, чтобы на должном уровне проявить себя и в то же время проверить мужчину.

Маленькие женские хитрости помогут вернуть страсть и любовь мужа. Главное, подготовить его к ночи наслаждений заблаговременно. Вы можете ухитриться написать ему легкомысленную смс или предложить провести вечер за несвойственным вам обоим занятием. К примеру, можно провести для мужа чайную церемонию или сделать ему расслабляющий массаж. Даже если вы никогда этого не делали раньше, просто поцелуйте его перед сном или с утра за секунду до пробуждения. Не навязывайте свою ласку, но дайте ему понять, что он вам не безразличен.

Ухаживая за собой в ванной комнате или за будуаром, можно нарочно оставить приоткрытой дверь. Пусть любимый видит, как вы прихорашиваетесь или просто красуетесь перед зеркалом, как вы расчесываете волосы или наносите ароматный крем на тело после душа. Выходите к мужчине в полотенце и дайте банной принадлежности «нечаянно» соскользнуть к вашим ногам.

Будьте красивы в своих привычках. Дышите на него ароматом только выпитого кофе, будьте мечтательны, дарите ему повод поинтересоваться, о чем вы думаете.


Провоцируйте любимого на близость и выступайте инициатором секса. Чтобы заставить мужчину все время думать о сексе, достаточно лишь тонко ему намекнуть, что вы этого хотите. Например, выходя с мужем в гости, скажите ему, что забыли надеть трусики или же невзначай продемонстрируйте резинку от чулок на ноге. Такие вещи здорово возбуждают мужчин.


Записки, разбросанные по дому, в которых вы убеждаете его в своей любви, также способны подзадорить мужчину проявить инициативу.

 

Секс. Больше. Качественнее. Глубже

Секс. Больше. Качественнее. ГлубжеСекс. Больше. Качественнее. Глубже

Ну и в конце концов, сексуальные отношения. Как вернуть страсть мужа в сексе? Естественно нужно, чтобы он снова вас захотел. Для этого, как говорилось выше, необходимо произвести ряд изменений в себе, пробудить страсть и загореться ею. Идеально подходят эксперименты в сексе, также секс в неожиданных местах. Экстрим приведет к оргазму вас значительно быстрее, эмоции от такого секса будут в несколько раз ярче. Поэтому не бойтесь намекать на секс в любом месте и в любое время. Даже если мужчина слишком стеснителен, чтобы заняться сексом в экстремальном месте, скорее всего в спальне он захочет проявить себя во всей красе.

Также важно изучить привычки мужа и его фантазии. О них можно узнать из откровенного разговора (что менее романтично) или добыть информацию из таких источников, как история посещения сайтов в Интернете мужем. Просто станьте увереннее в себе, раскованнее, живее и страстнее и вы найдете ответ на вопрос, как вернуть страсть в отношениях с мужем.

Как вернуть страсть в отношениях с мужем: видео


 


(голосов: 3)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: