Чего ожидать после первого секса: ТОП-5 самых распространенных мифов

Любовь и секс | Просмотров: 4597 |

после первого сексапосле первого секса

Потеря девственности – настоящее событие в жизни любой девушки. Именно поэтому вокруг данной темы ходит множество домыслов и стереотипов, большинство из которых в реальной жизни не находят подтверждений. Так, чего же можно ожидать после первого секса?

 

После первого секса:

  1. Кровь.
  2. Разрыв девственной плевы.
  3. Беременность после первого секса.
  4. Венерические заболевания и первый секс.
  5. Внешние проявления потери девственности.

 

 

Кровь

КровьКровь

Многие девушки ожидают увидеть после секса кровавые следы первой взрослой любви. А их нет. Отсутствие крови может свидетельствовать о нескольких фактах, например, что целостность девственной плевы во время первого полового акта не была нарушена, либо что девственная плева была повреждена до того, например, во время занятий спортом.

Разрыв девственной плевы

Разрыв девственной плевыРазрыв девственной плевы

Иногда случаются сюрпризы и, посетив гинеколога после первого секса, девушка узнает, что ее девственная плева осталось целой. Это достаточно частое явление, причина которому эластичность тканей или большое отверстие в плеве, что позволило проникнуть внутрь половому члену без нарушения целостности плевы. Бывает и так, что девственная плева остается целой до момента первых родов женщины.

Беременность после первого секса

Беременность после первого сексаБеременность после первого секса

Вопреки распространенному мнению, что при первом половом акте забеременеть невозможно, многие девушки вместе с первым опытом сексуальных отношений получают и первый опыт материнства. Поэтому крайне важно предохранятся как при первом половом акте, так и при всех последующих, до момента осознанного планирования беременности.

Венерические заболевания и первый секс

Венерические заболевания и первый сексВенерические заболевания и первый секс

Еще одно распространенное ошибочное мнение – при первом половом акте нельзя заразиться венерическим заболеванием. Это миф. К сожалению, многие девушки, не зная правды, вступают в сексуальную связь, не предохраняясь, а это огромный риск.

Внешние проявления потери девственности

Внешние проявления потери девственностиВнешние проявления потери девственности

Витают мифы о том, что отсутствие девственной плевы можно определить по различным внешним признакам. Это не так. Лишь осмотр в кабинете врача-гинеколога может дать достоверный ответ, девственница девушка или нет.

Как удержать парня после первого секса: видео


 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: