ТОП-3 ошибки, которые допускают после полового акта

Любовь и секс | Просмотров: 3084 |

после полового актапосле полового акта

Секс – это неотъемлемая и очень важная часть жизни каждого человека. Во многом качественный секс влияет на психологическое, эмоциональное и физическое состояние. Но говоря об интимных отношениях, следует понимать, что к сексу относятся как действия «до», так и действия «после» коитуса. И если с поступками «до» (прелюдия) у многих проблем не возникает, то действия «после» полового акта часто сопровождаются различными ошибками. Вот самые распространенные среди них.

Ошибки после полового акта:

  1. «Сделал дело – гуляй смело».
  2. «Дело сделали, можно и поспать».
  3. «Алло, Галочка, ты не поверишь!».

 

«Сделал дело – гуляй смело»

«Сделал дело – гуляй смело»«Сделал дело – гуляй смело»

Многие молодые люди, совершив акт физической любви, поспешно собираются и покидают девушку одну, в смятении и разочаровании от скорого прощания. Оставлять даму в одиночестве после полового акта нельзя. Важно правильно закончить интимные отношения, уделив женщине внимание, заботу, ласку. Нежные поцелуи в щеку, шею, груди станут своеобразными невербальными словами благодарности от мужчины за подаренную женщиной ласку.

«Дело сделали, можно и поспать»

«Дело сделали, можно и поспать»«Дело сделали, можно и поспать»

Известно, что степень утомления мужчины после полового акта приравнивается к утомлению после интенсивных физических нагрузок. Но это еще не повод, чтобы отвернуться от возлюбленной и забыться сладким сном. После секса девушка жаждет внимания не меньше, чем до занятия любовью. Ей важно знать, видеть, чувствовать, что она дорога своему мужчине. А если вместо слов любви девушка услышит мужской храп, это вряд ли принесет ей удовлетворение и душевное спокойствие.

«Алло, Галочка, ты не поверишь!»

«Алло, Галочка, ты не поверишь!»«Алло, Галочка, ты не поверишь!»

Многие парни любят похвастаться своими сексуальными победами перед друзьями, а некоторые не стесняются делать это при даме сразу после полового акта. Такие хвастуны спешат перезвонить друзьям, чтобы с гордостью подать новости, мол, да, я у нее, лежим в кровати, отдыхаем. Это очень грубая, непростительная ошибка. Услышав такое хвастовство, девушка почувствует себя использованной, очередной в «послужном списке», легкодоступной. Помните, что любовь и секс – это таинство между двумя людьми, открыто посвящать в которое посторонних нельзя.

Ошибки после полового акта: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: