Что возбуждает женщину?

Любовь и секс | Просмотров: 10089 |

что возбуждает женщинучто возбуждает женщину

Многие парни теряются в догадках: что возбуждает женщину. На самом деле женщины и мужчины хотят от сексуальных отношений одного – удовольствия. Предвестниками наслаждения для женщин выступают почти те же факторы и обстоятельства что и для мужчин.

Что возбуждает женщину:

  1. Внешность партнера.
  2. Аромат тела.
  3. Обстановка любовного гнездышка.
  4. Слова.
  5. Любовь. 

 

 

Внешность партнера

Внешность партнераВнешность партнера

Образ сексуального мачо вдохновит на любовные подвиги каждую женщину. Это заложено в нашей природе, в психологии. Женщина хочет видеть рядом с собой сильного, здорового самца, который обеспечит ей потомство и сумеет защитить в случае возникновения опасности. Поэтому слабость к мускулистым, подтянутым красавцам – это не дань моде, а эволюционный механизм.

Аромат тела

Аромат телаАромат тела

Люди – все те же животные, когда дело доходит до вопросов секса. Мы, как и братья наши меньшие, ищем себе партнеров по запаху, который на подсознательном уровне расскажет нам, здоров ли наш избранник, все ли хорошо у него с гормональным фоном, готов ли он к зачатию и т.д.

Обстановка любовного гнездышка

Обстановка любовного гнездышка

Над женщинами довлеют эмоции, они готовы отключить рассудок, когда что-то или кто-то вызывает в них романтичную гамму чувств. Возбудить женщину, пробудить в ней желание может обстановка, в которой находится пара. Как правило, девушки предпочитают романтические мелочи, которые создают особое любовное настроение: свечи, музыка, мерцание огней и т.д.

Слова

СловаСлова

Известный факт – женщины любят ушами. Слова партнера, нежные признания, страстный шепот могут вскружить голову даже самой неприступной особе. Важно не только то, что говорит мужчина, а и то, как он это произносит, ведь девушка улавливает в этих фразах даже самые мельчайшие нотки его истинных эмоций и чувств.

Любовь

ЛюбовьЛюбовь

Искреннее чувство женщины к мужчине – самый лучший афродизиак.

Что возбуждает женщину: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: