10 ошибок женщин в постели или прекратите немедленно!

Любовь и секс | Просмотров: 7376 |

ошибки женщин в постелеошибки женщин в постеле


Очень многие люди считают, что занятия любовью – это процесс совершенно естественный и если что не так – «природа подскажет». В большинстве случаев, это действительно так. Но ответьте себе – так ли часто вы прислушиваетесь к своим инстинктам, внутреннему голосу, ощущениям?

 

10 ошибок женщин в постели видео

 

 

 



Мы очень часто поступаем так, как мы привыкли поступать в той или иной ситуации. И, замете, не всегда поступаем правильно. Давайте разберемся, в чем же заключается проблема, и постараемся никогда не совершать эти 10 ошибок женщин в постели.

10 ошибок женщин в постели

 

10 ошибок женщин в постеле10 ошибок женщин в постеле


Ошибка №1: Не старайтесь казаться своему мужчине красивее и сексуальнее чем вы есть.
Ошибка №2: Никогда не рассказывайте мужчине о партнерах до него.
Ошибка №3: Утихомирьте свой сексуальный темперамент.
Ошибка №4: Не бойтесь обсуждать постельные темы.
Ошибка №5: Отказ без уважительной причины не принимается.
Ошибка №6: Не манипулируйте!
Ошибка №7: Браво! и прочие овации.
Ошибка №8: Камасутра отменяется.
Ошибка №9: Горе-любовник.
Ошибка №10: У меня есть дела и поважней.

Ошибка №1: Не старайтесь казаться своему мужчине красивее и сексуальнее чем вы есть.

Практика, в принципе, неплохая, но когда-то наступит момент, когда вы не сможете показать себя в супер-красе, и ваш мужчина будет озадачен. Например, когда вы не очень хорошо себя чувствуете, или устали, у вас не будет ни времени, ни желания, ни вдохновения впечатлять мужчину своим внешним видом. А мужчина-то уже привык, что в постели его ждет женщина-мечта с обложки глянцевого журнала. Ой!
Еще, красота не вечна, и если вы строите длительные отношения с мужчиной, будьте готовы к тому, что со временем он все же увидит ваши несовершенства. Мужчины к этому готовы, просто, если вы на протяжении 10 лет успешно скрывали даже малейшие недостатки, а потом все же решили расслабиться и показать себя без прикрас – мужчина может отнестись к этому с непониманием.

Ошибка №2: Никогда не рассказывайте мужчине о партнерах до него.

Умалчивайте о количестве. И качестве. Когда вы рассказали мужчине о другом, бывшем мужчине, с этого момента вас в постели трое. А если их было больше?! Вы рассказали и забыли – невелика беда. Ваш мужчина не забудет никогда. Он будет сравнивать себя с соперниками, и уже будет стараться не угодить вам, а победить другого. Причем, он может раз 10 спросить вас «Кто был лучше?», а может все держать в себе. И если в первом случае вы хоть в курсе происходящего, то во втором – это может привести к нехорошим последствиям. Кто его знает, что у этих мужчин в голове…

Ошибка №3: Утихомирьте свой сексуальный темперамент.

Хотя бы на первое время. Дело все в том, что сексуальные темпераменты всех людей разные, и, даже если вы с мужчиной сошлись душа в душу, не факт, что вы подойдете друг другу в постели. Если у вас яркий сексуальный темперамент – не нужно его выплескивать на партнера как ведро с холодной водой. Это же не #icebucketchallange! Приглядитесь к партнеру, узнайте, что ему нравится. Даже люди с несовместимыми темпераментами могут уживаться в одной постели и довольно долго – главное правильно и осторожно познакомить партнера с вашими желаниями.

Ошибка №4: Не бойтесь обсуждать постельные темы.

Если вас что-то не устраивает или чего-то хочется – лучший вариант – рассказать об этом своему мужчине. Поверьте, он может и не догадываться, что то, что он в порыве страсти хватает вас за волосы, вам не особо приятно. Нет ничего плохого в том, что вы попросите этого не делать. Или наоборот. Кстати, ваш мужчина будет в диком восторге, если вы его ПОПРОСИТЕ схватить вас за волосы.
Совет: Если вы стесняетесь разговаривать о сексе с партнером (да, такое бывает), попробуйте подобрать время, когда вы оба будете в хорошем расположении духа, например перед сном, при выключенном свете. Не смотреть в глаза и не видеть лица будет проще. Ваш мужчина не заметит вашего смущения.

Ошибка №5: Отказ без уважительной причины не принимается.

Тут, конечно, дело в полумерах. Все зависит от того, что есть уважительная и не уважительная причина для вашего мужчины. Но постарайтесь избегать отмазок типа «Сегодня Меркурий в 9-том доме и мох вырос с южной стороны». Постарайтесь, конечно, не отказывать мужчине без причины, не, если все-таки этого не избежать, придумайте важную причину.

Ошибка №6: Не манипулируйте!

Секс – не поощрение для мужчины за хорошее поведение. Купил платье – получил что хотел, не купил – увольте. Не делайте этого – ваш мужчина не дрессированная собачка. Вам бы не понравилось, если бы система начала работать в другую сторону. «Дорогая, хочешь новые туфли – тогда тебе придется их заслужить». Правда, противно?

Ошибка №7: Браво! и прочие овации.

Мужчине приятно будет знать, что вам понравилось. Но не стоит переживать все впечатления снова, рассказывая, что и где вы почувствовали в мельчайших подробностях. Так же, не стоит оповещать всех соседей, чем вы сегодня заняты. Во-первых, соседи будут не в восторге, а во-вторых, ваш мужчина может оглохнуть. В общем, со временем это начнет раздражать.

Ошибка №8: Камасутра отменяется.

Древние времена давно прошли. Женщина такой же участник постельных действий, как и мужчина. Не бойтесь действовать, меняйте позиции, покажите своему мужчине, что вы не «бревно». Мужчинам не нравятся слишком замкнутые девушки в постели, как и слишком раскрепощенные. Хотя, как говорят, на вкус и цвет…

Ошибка №9: Горе-любовник.

Не важно, что вы рассказываете своим подругам о своем мужчине. Главное, он всегда должен быть уверен в собственной полноценности. О его недостатках в умении доставить женщине удовольствие, желательно поговорить только с ним. Если же недостатки имеют физиологический характер – забудьте о них. Мужчине никогда нельзя указывать на его недостатки. Мимолетная фраза, уроненная в компании его друзей, «Ах, милый, ты все дела заканчиваешь слишком быстро» - может стоить вам отношений.

Ошибка №10: У меня есть дела и поважней.

Даже если у вас голова забита делами или по телевизору идет ну очень интересный сериал – не отвлекайтесь на это во время секса. Сериал покажут в повторе, да и дела никуда от вас не денутся, а вот любимому человеку будет неприятно. Даже если вдруг во время секса вы заметили, что пора бы уже перекрасить потолок – подождите, пока все закончится, понежитесь в объятиях друг друга, а потом, как-то, между прочим, обратите внимание вашего мужчины на проблемы потолка.
Любите ваших мужчин, уважайте и цените их. И не совершайте эти 10 ошибок женщин в постели!

Анна Бирюкова

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: