Сексологи советуют что нужно делать женщине в постели

Любовь и секс | Просмотров: 71834 |

Что нужно делать женщине в постелиЧто нужно делать женщине в постели

Что нужно делать женщине в постели? Этот вопрос наверняка волнует большинство юных девушек, которые только недавно начали вести половую жизнь.

Что нужно делать женщине в постели:

  1. Естественное поведение.
  2. Выявлять заинтересованность.
  3. Проявлять инициативу.
  4. Не стесняться.

 

Естественное поведение

Естественное поведениеЕстественное поведение

Женщины, умудренные опытом и многоразовыми связями, в определенный момент приходят к одному простому выводу: поведение женщины в постели должно быть естественным. Очень многие девушки, чтобы не обидеть партнера, истошно вопят и цепляются в простыни, на самом деле не испытывая даже приближенных к эйфории ощущений. Так они наглейшим образом обманывают не только партнера, но и себя.

Постарайтесь не забывать, находясь в объятиях мужчины, что вы, все-таки, любовница, а не актриса, играющая на подмостках дешевую сценку. За всеми этими неискренними ахами, вздохами и прочими ухищрениями вы, заигравшись, можете сместить все акценты и так и остаться неудовлетворенной. В постели только один зритель, который хочет, чтобы вам было хорошо, посему играть на публику более чем не уместно.

Но и молчать тоже нельзя. Даже если вы не получаете полной разрядки, процесс занятия любовью обычно приносит как минимум приятные ощущения, поэтому вздохи и краткая похвала действий мужчины только приветствуется.

Выявлять заинтересованность

Выявлять заинтересованностьВыявлять заинтересованность

Что нужно делать женщине в постели? С помощью действий и движений женщина должна показывать свою заинтересованность в происходящем. Самая большая ошибка – притвориться мертвой. Мужчина ни в коем случае не должен ощущать вашу безучастность. Политика: «ты поелозь, а я пока посплю» воспринимается мужчинами как высшая степень оскорбления. Поэтому задача женщины в постели вести себя не менее активно, чем мужчина.

Проявлять инициативу

Проявлять инициативуПроявлять инициативу

Будьте инициативны и старайтесь доставить партнеру дополнительное удовольствие. В перерывах между половыми актами будьте нежны и предпринимайте попытки возбудить в нем следующий приток сексуального желания. Женщине в постели нужно быть раскованной и забыть о своих комплексах.

Не стесняться

Не стесняться

Не стесняйтесь говорить о своих желаниях и спрашивайте мужчину о том, чего бы хотелось ему. Если вы испытываете те или иные неудобства от позы, предложите партнеру ее поменять. В постели женщина должна делать ответные телодвижения в сторону мужчины, языком своего тела объяснять, что ей больше нравится, не зажиматься и в полной мере получать предложенное мужчиной удовольствие.

Что нужно делать женщине в постели: видео




(голосов: 34)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: