Сексологи назвали 5 женских ошибок в постели из-за которых могут разрушится отношения

Любовь и секс | Просмотров: 1878 |

 

женские ошибки в постележенские ошибки в постеле

 

К счастью, мы понемногу начинаем не стесняться темы секса, и открыто говорить о нём. Каждая женщина подсознательно желает стать лучшей любовницей. Заведено думать, что мужчина ответственен за секс и за удовольствие своей партнерши. Поэтому многие девушки обвиняют своего любимого, сами не замечая своих ошибок. Поэтому мы определили 5 женских ошибок в постели, чтобы помочь вам получить удовольствие и доставить его своему мужчине.

Любовью занимаются два человека, это процесс, в котором обоюдно участвуют двое влюблённых. Поэтому усилия для взаимного удовольствия должны прилагать оба. О самых распространённых мужских проблемах знают и наслышаны все. А вот женщины уверены, что они не могут совершать ошибок, потому что и функция в постели у них проще. Но сильный пол считает иначе.

5 женских ошибок в постели

 

ошибки в постелеошибки в постеле

 

  1. Ошибка №1. Стеснение
  2. Ошибка №2. Пассивность
  3. Ошибка №3. Я не люблю секс
  4. Ошибка №4. Ложь, молчание, неискренность
  5. Ошибка №5. Одна эрогенная зона

 

Ошибка №1. Стеснение

 

Конечно, нам всегда говорили, что девушка должны быть скромницей-умницей. У каждого, естественно, свой характер, но в постели правила обыденной жизни не действуют. У каждой, даже самой-самой самоуверенной в себе особе, живет внутри маленькая закомплексованная в себе девочка, которая имеет кучу недостатков и, время от времени, выкрикивает о них той, самоуверенной.

Все мы неидеальны. Кто-то стесняется своей груди, кто-то – живота, целлюлита и лишнего веса, а кто-то наоборот, не любит свое тощее тело. Мы, женщины, даже будучи в великолепной форме, можем найти в себе недостатки. Из-за этого часто стесняемся быть обнаженными при любимом мужчине. А во время секса выключаем свет, лезем под одеяло и тому подобное.

Но вспомните пословицу: «Мужчина любит глазами, а женщина – ушами».Они хотят видеть нас не только в красивой одежде и под несколькими слоями макияжа, пусть и мастерски нанесённого. Обнажённость – это естественность, которая к лицу всем, а особенно представительницам прекрасного пола. Тем более, мужчины действительно визуалы, и картинка вас в тот самый момент получения удовольствия, запомнится им надолго. И вспоминать о вас чище будут.

 

5 женских ошибок в постели видео

 

 

 

Кстати, вы никогда не замечали, что ваш партнёр не очень-то внимателен? Если ему не ткнуть носом в вашу новую причёску, он и не заметит. Поэтому никогда не стоит при своих половинках говорить о своих недостатках. Тем более, в минуту страсти мужчин не только не беспокоит, есть ли у вас целлюлит, они этого даже не заметят! Но если вы уж слишком стесняетесь какой-то части своего тела, подбирайте соответственные позы. Например, стесняетесь живота? Будьте снизу. Маленькая грудь – сзади.

Ошибка №2. Пассивность

 

Многие женщины страдают синдромом «сексуальный труп». Мол, я уже с тобой в постели, мое дело сделано, теперь твоя очередь. Но это огромное заблуждение. Мужчины обожают инициативных девушек, которые хотят свою половинку, желают подарить и получить удовольствие. Если просто лежать «бревном», ваш партнёр может подумать, что вам что-то не нравится, и вы лишь ждёте окончания процесса.

Мужчинам тоже нужно внимание! Они ведь не могут постоянно первые начинать любовную игру, проявлять знаки внимания, показывать, что вы их возбуждаете. Им нужна уверенность в том, что они тоже вас возбуждают, и вы хотите с ними близости.В конце концов, сильный пол хочет хоть изредка не нести на себе ответственность за вас. Он хочет внимания и ласки, а иногда страсти и доминирования женщины во время полового акта.

Возьмите инициативу в свои руки. Начните первой целовать свою половинку, соблазните его. Прошепчите на ушко что-то возбуждающее. В самом процессе будьте «живой»: не лежите, уставившись в потолок и обдумывая, какие обои больше подойдут для ремонта. Двигайтесь, расслабьтесь, позвольте своему телу получить удовольствие. Поверьте, вашему мужчине это понравится!

Ошибка №3. Я не люблю секс

 

Мужчины терпеть не могут женщин, которые дурно отзываются о сексе. Фригидность отталкивает. Возможно, у вас был какой-то неприятный сексуальный опыт, который напрочь отбил у вас желание придаваться плотским утехам. Или эти стереотипы будто женщины не получают оргазма охладили ваш пыл. Всякое бывает, и даже если вы уверены, что не любите секс, дайте ему еще один шанс. Ведь человечество занимается любовью не только для продолжения рода! Попробуйте заняться сексом с человеком, который действительно вас привлекает. Расслабьтесь и ни о чём не думайте, не отвлекайтесь. Вы и оглянуться не успеете, как вам понравится!

Ошибка №4. Ложь, молчание, неискренность

 

Если это не случайный секс, то мужчина точно желает удовлетворить не только себя, но и свою женщину. Если вам что-то не нравится – поговорите с ним. Поверьте, ему будет невероятно приятно не только от вашей искренности, но и от обладания секретом вашего удовольствия. Не бойтесь говорить о сексе.То есть не рассказывать всем в подробностях о проблемах в постели с любимым мужчиной, а откровенный разговор, в котором вы оба признаетесь, что нравится вам больше и чего хочется.

Ошибка №5. Одна эрогенная зона

 

Подумайте о своём теле и подсчитайте, где именно прикосновения приятны. Можем поспорить, что тут уже важнее не где, а как прикасаются. Так вот, нашим любимым тоже приятно, когда их нежно гладят по плечам, легонько щекочут руку, еле-еле проводят по спине ногтями, целуют за ушком, прикасаются к соскам и покусывают мочку уха. Мужчины не очень любят, когда женщина думает, что у него на теле только одна эрогенная зона. Поэтому будьте смелее и фантазируйте!

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: