Чего хотят женщины?

Отношения | Просмотров: 2397 |

Чего хотят женщины?

Чего хотят женщины? Этим вопросом, наверное, задавался в свое время любой парень. И этот вопрос не теряет своей актуальности, так как однозначного ответа на него не существует. Ведь каждая женщина – индивидуальность, и у каждой из нас - абсолютно разные желания и предпочтения.

Но среди женских мечтаний есть нечто общее. Проблема лишь в том, что многим из нас сложно найти человека, исполняющего все следующее перечисленные функции: друг, восхитительный любовник, защитник, интересный собеседник. Согласитесь, мужчине очень сложно поместить в себе все эти качества. Именно поэтому отношения – это всегда самопожертвование. Так как нам приходится закрывать глаза на какие-либо недостатки парня, мы стараемся обращать внимания лишь на его достоинства. Но как бы хотелось встретить человека, который максимально был бы приближен к нашему понятию об идеальном мужчине!

А представьте, как сложно мужчинам. Всеми известный факт – мужчины не такие эмоциональные, как мы. Очень часто они бывают невнимательными к нашим переживаниям и считают их пустяковыми. Вот тут, уважаемые парни, вы делаете капитальную ошибку. Но разрешить ее не составляет никакого труда.

1. Научитесь понимать свою вторую половинку. Женщины хотят быть понятыми и услышанными. Будьте внимательнее и разговаривайте с ней как можно больше. И тогда вы сделаете для себя огромное открытие – вербальное общение также может приносить массу удовольствия, кроме того, оно сближает гораздо плотнее, чем секс. Если вы решитесь на этот геройский поступок, девушка будет премного вам благодарна, и ваши отношения перейдут на уровень выше.

2. Следующее, о чем нужно упомянуть – это сюрпризы. Совершенно не обязательно тратить бешеную сумму денег на подарки и ужин в шикарном ресторане. Вы слишком плохого о нас мнения, если думаете, что нашу симпатию и любовь можно купить. Женщины хотят, чтобы ее будни были разбавлены яркими эмоциями. Удивляйте ее каждый день. Сводите ее в живописное место, где не были ранее, выезжайте на природу, дарите ей неординарные подарки, сделанные своими руками, сделайте что-нибудь сумасшедшее, что-то, что никогда не пришло бы вам в голову сделать в одиночку. Такие поступки ценятся, и ваши старания не останутся незамеченными!

3. И напоследок. Честность – это, наверное, самое важное для женщины. Будьте откровенными и никогда не кривите душой. Лучше выскажите, что думаете, не скрывайте горькую правду за сладкими речами (см. п.1).

Прислушивайтесь к своей даме сердца, и поймете, чего хочет ваша женщина.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: