Психология отношений: как свести мужчину с ума

Любовь и секс | Просмотров: 49297 |

как свести мужчину с умакак свести мужчину с ума

Мужчины - существа довольно прихотливые, и бывает весьма не просто обратить на себя внимание некоторых из них. Но именно интерес противоположного пола так услаждает женское самолюбие и поднимает самооценку дам. Чтобы очаровать, сильный пол, женщины прибегают к различным способам и уловкам, но лишь некоторые из них являются на самом деле действенными, помогая достичь желанного. Существуют представительницы прекрасного пола, обладающие этим чудесным даром – подчинение мужской половины. Однако большинство женщин всё же только мечтают обрести навыки и познания того, как свести мужчину с ума. И благо в этом нет ничего сложного, покорять сердца легко может каждая дама, которая будет знать, что в этом деле важно все: манера говорить, детали макияжа, язык тела и т.д.

 

Как свести мужчину с ума:

  1. Как свести мужчину с ума словами.
  2. Как свести мужчину с ума поцелуем.
  3. Как свести мужчину с ума в постели.

 

Как свести мужчину с ума словами

как свести мужчину с ума словамикак свести мужчину с ума словами

Доказано, что сильный пол является чувствительным к женскому голосу, потому если поставить интонацию правильно - это будет завораживать мужчину. Поговорите с ним шепотом, немного подразните - это настроит мужчину на нужную вам волну. Не бойтесь похвалить его, ведь сильному полу не менее приятно слышать в свою сторону комплименты, чем женщинам.

Беспроигрышный прием - попросить мужчину о помощи. Это даст вашему избраннику почувствовать себя сильным и повысит его собственную самооценку. Объясняется это тем, что у всех представителей сильного пола природой заложено быть храбрым защитником для "слабых" женщин. А если во время просьбы еще и ненароком сексуально облизнуть губы, то этот жест точно не оставит равнодушным не одного представителя сильной половины человечества. Следуя этим правилам, вы будете находиться на верном пути, который в конечном итоге сведет с ума любого мужчину.


Что касается современных технологий, то их также можно использовать с целью соблазнения. Напишите вашему избраннику интригующую смс, пофантазируйте, не стесняясь, вовлеките его в откровенную переписку и будьте уверены - мысли о вас не смогут покинуть его на протяжении оставшегося дня.


Как свести мужчину с ума поцелуем

Как свести мужчину с ума поцелуемКак свести мужчину с ума поцелуем

Чтобы пленить своего партнера, используйте различную технику поцелуев. Перед началом процесса посмотрите ему в глаза, это придаст эротичный настрой вам обоим.

Очень быстро заводят мужчину нежные поцелуи в шею. Старайтесь делать это медленно и чувственно. Классический поцелуй в губы можно также разнообразить несколькими приемами. Например, провести пару раз языком по его небу или слегка оттянуть зубами его нижнюю губу - это моментально воспламенит в мужчине желание.


Ни для кого не секрет, что мужчины любят не только глазами, но и ушами, а значит этим также можно воспользоваться, чтобы вскружить голову любому из них. Мужчин очень возбуждает нашептывание непристойностей и тихие стоны во время поцелуев.


Следует также помнить, какие эрогенные зоны имеют представители сильного пола. Основными являются уши, шея, соски, пальцы. Каждая из этих областей является весьма чувствительной. Заострите свое внимание на каждой из них по порядку, поцелуйте боковые области его шеи, направляясь сверху вниз, кончиком языка притроньтесь к его соскам, губами слегка сожмите кончик его пальца - все это доставит мужчине безграничное наслаждение.

Особое внимание уделите животу вашего избранника, где сосредоточена еще одна сверхчувствительная зона. Находится она между его пупком и половыми органами. Страстные поцелуи в этой области соблазнят мужчину в считанные минуты. Используйте свое дыхание, делайте его то медленным и глубоким, то кратким и учащенным. Чередуйте упомянутые методы между собой, добавляйте что-то свое и не бойтесь экспериментировать.


Как свести мужчину с ума в постели

Как свести мужчину с ума в постелиКак свести мужчину с ума в постели

Чтобы вскружить голову мужчине, в первую очередь женщина должна всегда быть уверенной в своей сексуальности и привлекательности. Будьте всегда романтичны и женственны. Одним из способов это подчеркнуть является одежда. Вместо колготок носите чулки, вместо балеток - туфли на каблуках, вместо простого повседневного бюстгальтера - кружевной. Все эти детали мужчины считают очень сексуальными.

Также сильный пол сходит с ума при виде таких элементов в одежде как молнии или застежки, так как это будоражит их воображение мыслями о том, как хорошо было бы их расстегнуть. Но ни в коем случае не перестарайтесь. Имея пошлый или непристойный внешний вид, вы вряд ли сможете привлечь внимание достойного мужчины.


Уверенная в себе женщина всегда знает, чего же именно хотят от нее в постели. Основное правило - быть инициативной и энергичной. Показывайте и говорите своему мужчине как сильно вы его хотите. Осознание этого ласкает мужское самолюбие. Именно такую партнершу сильный пол грезит видеть в своей кровати. Но в это же время мужчина должен чувствовать свое главенство и власть над вами.


Старайтесь разнообразить вашу сексуальную жизнь новыми трюками в постели. 
Если вы удивите мужчину незаурядным, исключительным приемом, то наверняка этот поступок еще надолго пленит его сердце. Постоянные эксперименты в постели возбуждают в мужчинах энтузиазм.

Еще одна безотказная уловка - заняться сексом при свете, чтобы мужчина мог видеть обнаженное женское тело. Это его чрезмерно воспламенит и пробудит в нем титаническую страсть.


Попробуйте не ждать, пока партнер вас разденет, а сделайте это самостоятельно (очень медленно и чувственно). Мужчина получит огромное наслаждение глядя на то, как вы это делаете для него. Альтернативный вариант - станцевать для своего избранника стриптиз. Это не обязательно должен быть заученный танец, движения могут быть простыми, но уверенными, вложите в них свою страсть, подвигайте бедрами, наклонитесь, а снятую одежду можете бросать в своего партнера. 
Открыто спросите своего избранника о его эротических фантазиях и предложите воплотить их в жизнь.

Если это выходной день и ваш любимый никуда не спешит, можете сделать ему сюрприз и внепланово присоединиться к нему во время душа.


Верьте в себя, используйте приведенную технику, свою женскую интуицию, и вы, вне всякого сомнения, сведете с ума и покорите сердце любого мужчины!

Как свести мужчину с ума: видео


(голосов: 16)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: