Неудовлетворенность женщины

Любовь и секс | Просмотров: 8500 |

Неудовлетворенность женщины

 

Неудовлетворенная женщина похожа на мегеру, на всех бросается, ко всем цепляется, не подбирает слов и вообще, кажется, вот-вот разорвет любого, стоящего у нее на пути. Неудовлетворенность может быть душевной или физической. Первая связана с социально-психологической средой, в которой женщина обитает и, которая по каким-то причинам ее не устраивает. Плохая успеваемость детей в школе, раздражающий коллектив и идиот-начальник на работе, недотепа-муж дома и недостаток денег в кошельке – ряд факторов, которые делают жизнь женщины, мягко говоря, невыносимой. У душевной неудовлетворенности есть один нюанс – обычно в ней виноват человек, который ее испытывает.

Ведь ничто вам не мешает отшлепать деток и забрать у них деньги на карманные расходы, пока те не принесут хорошие отметки, послать к чертям ненавистную работу и хорошенько дать скалкой по голове мужу, чтобы вернуть на место его улетевший куда-то в облака мозг. Правильно – ничто, кроме собственной лени. Поэтому, вопрос неудовлетворенности душевной решается довольно просто, стоит только захотеть. Куда хуже обстоят дела с физической неудовлетворенностью у женщин, ведь получить разрядку от соития нам мешает мужчина, и скалка тут, к сожалению, не подходит. В данном случае девушке нужно переквалифицироваться в тонкого психолога, который умеет разбираться не только в проблемах своего партнера, но и в своих собственных.

 

Причины женской неудовлетворенности

 

Неудовлетворенность женщины


Сексуальная неудовлетворенность у женщин проявляется в том, что женщина не может достичь оргазма во время полового акта. В результате организм недополучает прилива эмоций, вместо того, чтобы пищать от эйфории женщина становится раздражительной и злой. Причины неудовлетворенности у женщин две. Первая – мужчина, вторая – сама женщина. С мужчиной все просто, важно показать и рассказать ему, что вам нравится и как ему необходимо действовать, чтобы возвести вас на пик оргазма. Для некоторых женщин барьером является стеснительность, они молчат и ждут, когда случится чудо. Но чудо штука капризная, хочет случается, а хочет так и продолжает жить в чьих-то мечтах.

 

 

Сексуальная неудовлетворенность видео

 

 

 



Поэтому вместо того, чтобы связываться с этим непостоянным товарищем, проведите лучше ликбез со своим постоянным партнером. Если мужчина эгоист, который заботится только о своем удовольствии и не желает удовлетворять вас – шлите такого самовлюбленного примата к менее требовательной мадам. Если же он лентяй и не умелец – перевоспитывайте. То, чему мужчину не научила мамочка, предстоит научить женщине.

Мужчины, конечно же, всегда во всем виноваты, даже не сомневайтесь: и в том, что вы порвали колготы, и в том, что кот нагадил на постель. А еще иногда они слишком громко дышат, сопят во сне и спускают зарплату на золотое кольцо для вас, несмотря на то, что вы из вредности, по рекомендации гороскопа или же по какой-то другой причине внезапно захотели примерить серебряное. Если вы мыслите в таком ключе, диагноз на лицо, вы, бедняжка, не удовлетворены. Чтобы справиться со своей неудовлетворенностью, нужно больше уделять времени себе. В помощь спортзал и правильное питание, процедуры по наведению красоты и общение с подружками. Очень распространенной причиной, которая делает получение оргазма непозволительно роскошью, может являться слабость интимных мышц у женщины. Тренируйтесь. В интернете есть огромное количество методик тренировки интимных мышц. Старайтесь преступать к любовным утехам, будучи в расслабленном состоянии. Примите ванну с солью или травами, попробуйте возбудить себя самостоятельно, настройтесь на нужный лад и, скорее всего, мероприятие в постели сложится в стократ лучше, чем в предыдущие разы. И настраивайтесь на позитив, чем в лучшем настроении вы переступите порог спальни, тем более волнительной и чувственной окажется ночь.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: