Наше внутреннее либидо, как ним управлять?

Любовь и секс | Просмотров: 2347 |

 

Наше внутреннее либидо, как ним управлять?

 

 

«Мужики - не боги, им наши души ни к чему». Клеопатра.


Неужели ребят интересует только секс? Показываюсь свободу и собственную раскрепощённость мы позволяем себе общаться на различные темы, но странным образом, все темы в разговоре с юношей заканчиваются интимными вопросами. Парадокс: иметь возможность общаться на разные - разные темы, и сводить все к одной единственной.

 

Говорят, что в отношениях главное страсть и взаимопонимания .. Страсть и желание. Естественное влечение. Желание эйфории и насолоди. Либидо и животный инстинкт. Трудно их понять, и еще труднее понять себя, когда ты все время думаешь об этом, а когда другие говорят об этом, так еще й возмущаешься ... И кому здесь чего не хватает.


Ночь, в голове множество мыслей.

 

О чем могут думать люди в такое время суток?
Лично я думаю о всякой ерунде. И именно поэтому еще не легла в кроватку .. Вернее сказать, что уже легла, но вовсе не для того, чтобы погрузиться в сон.

Мне сказали, что я мечтательница. Да. Я действительно мечтаю слишком много .. но разве можно мечтать слишком много, летать высоко в небе пытаться получить то, что так хочется. Хм .. я думаю, что здесь нет ничего плохого.
Но, важен один моментик: все, о чем хоть как-то мечтаешь, нужно воплощать в жизнь.

 

Что такое либидо? видео

 



О чем мечтаю я? О большой карьере, хороший дом, дорогое авто люкс-класса ... и еще всякие дорогущие мелочи, которые были бы мне по карману.
Карьера .. (как мысли закончились) .. О личной жизни стоит забыть. Если у меня с учебой не получалось завязать отношения, то строя карьеру на личную жизнь будто накладывают табу.
Мечтать - значит жить в будущем, а это путь исправить все ошибки в прошлом.
Ерунда. Пора спать. Сладких снов себе любимой.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: