Что нужно женщине в постеле: не забывай о ней, для начала!

Любовь и секс | Просмотров: 2504 |

Что нужно женщине в постеле: не забывай о ней, для начала!

 

Что нужно женщине в постели: не забывай о ней, для начала!


Многие мужчины во время секса становятся настолько сосредоточены на собственном удовлетворении, что совсем забывают о том, что и девушка как-бы тоже рассчитывает на некую приятность в результате. Давайте не будем эгоистами и поговорим о том, что нужно женщине в постели.

Прелюдия – это важно!

Уже только на этом этапе женщину можно довести до умопомрачительного состояния. Не разрешай своему мужчине пренебрегать прелюдией, пусть он поймет раз и навсегда, что тебе это нужно. Умение ласкать женщину – целая наука. Здесь не стоит спешить и дразнить эрогенные зоны. Наоборот, чем дольше ваш мужчина будет тянуть из самым пикантным, тем сильнее будет ваше желание. Пусть он пошепчет вам что-то на ухо, ведь не секрет, что женщина любит ушами. В кульминационный момент мужчина должен перейти к самым активным ласкам и уже сейчас стоит ожидать, что женщина набросится на него. Вот, насколько важна прелюдия.

Переходим к главному

Когда женщина уже готова непосредственно к сексу, можно начинать активные действия в этом направлении. Только и здесь тоже не стоит спешить. Мужчина должен сначала убедиться, что девушка и правда дошла до нужной точки желания. Если все в норме, вперед заниматься пылким и продолжительным сексом!

Немного нежности вконце

После секса женщине хочется обнимашек и приятных слов. Пусть мужчины не скупятся на это. Ведь это совсем не сложно, крепко прижать к себе любимую женщину и шепнуть ей, что она у него самая-самая лучшая.


(голосов: 2)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: