10 ошибок женщин в постели

Любовь и секс | Просмотров: 4568 |

 

10 ошибок женщин в постели: постарайся избегать этого


Иногда мы, желая доставить нашему мужчине максимальное удовольствие, делаем все в точности до наоборот. И наш партнер, стесняясь сказать нам в лицо, что что-то не так, испытывает дискомфорт. А постоянное чувство неудовлетворенности в сексе, понятно, ни к чему хорошему не приводит. Предлагаю провести работу над ошибками в чисто нашем, женском кругу.

1. Не нужно делать вид, что ты не любишь секс. Ну и правда, не веди себя так будто то, что ты вступаешь в половой контакт – это одолжение твоему молодому человеку. Ведь все мы знаем, что секс – это приятно.
2. Будь активной. То есть не занимай только пассивную, «потребительскую» позицию. Тебе никто ничего не должен, будь равной в сексе.
3. Но и быть «сексуальным регулировщиком» тоже не спеши. Будь инициативной, но чтобы не перейти грань диктаторства. Секс – это самое взаимное, что только может быть, и никто не должен явно доминировать (если только вы не решили поиграть в ролевые игры).
4. Будь чувственной. Не делай вид, что ничего не ощущаешь. Сосредоточься на сексе и получай удовольствие.
5. Постель – не переговорный пункт. Некоторые фразы и слова при сексе уместны, но не болтай, будто ты на автобусной остановке.
6. Будь аккуратной. Обязательно перед сексом прими душ, приведи себя в порядок, надушись и, как королева, выходи к своему избраннику.
7. Не принижай свои собственные достоинства. Часто мы любим рассказывать, какие мы огромные, толстые и несуразные, рассчитывая таким образом вызвать комплименты. Поначалу это работает, но есть грань, которую не стоит переходить. Если вы зациклитесь та такой манипуляции, мужчину это начнет раздражать.
8. Мужчины любят оральный секс и любят женщин, которые тоже к нему неравнодушны. Может не сразу стоит паре переходить и на него тоже, но без этого никак. Причем не думай, что только ты должна доставлять ему удовольствие таким образом. И он тоже в силе сделать тебе приятно именно так.
9. Не будь слабой и слишком привязчивой. Всегда оставляй между вами некую свободу. Когда мужчина будет чувствовать, что ты не боишься его потерять, он никогда не уйдет. Это касается и секса тоже. Будь уверенной в постели и не делай то, что тебе не нравится.
10. Не рассказывай о своих бывших любовниках. Сама подумай, ну зачем это? Есть ты и он, и ничего больше. Все, что осталось в прошлом, сейчас не имеет никакого смысла.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: