Как стать сексуальной: не перестарайся!

Любовь и секс | Просмотров: 2112 |

Как стать сексуальной: не перестарайся!


Мини-юбка, вызывающий макияж и шпилька, которая подымает тебя выше небес, - это давно отжило свое. Сегодня берут верх совсем другие тенденции и это прекрасно, ведь они приблизились к натуральным и естественным. Если ты задаешься вопросом «Как стать сексуальной?», то ответ тут очень прост: «Просто будь собой!». Но никто не говорит, что нужно полностью пренебречь всеми возможностями стиля и подавать себя в чем мать родила.

Работай над образом

Многие девушки сегодня не считают себя сексуальными (и многие при этом правы) только потому, что им лень поработать над собственным образом. Они натянули на себя сутра проверенные джинсы да футболку и вперед ковылять улицами мегаполиса. Только сексуально ли это? Все мы знаем, что нет. Первым делом стань перед зеркалом и внимательно изучи свою фигуру, заметь все изъяны (и ничего страшного, что они у тебя есть; мы тебе скажем более – они есть у всех!) и достоинства. Когда этот этап пройден, можно работать дальше. Теперь подбери себе одежду правильно, чтобы она скрывала то, о чем в твоей фигуре желательно знать лишь тебе, и подчеркивала то, что может вызвать захват в окружающих. Но здесь будь сдержанна, детка. Если ты свои красивые ноги облачишь в леопардовые лосины среди белого дня, вряд ли кто-то поставит тебе за это зачет. Скорее подумают, что у тебя непорядок с головой и посочувствуют. И это совсем не то, что нам нужно. Просто показывай себя, но не демонстрируй. Подбирай грамотно все элементы образа и аксессуары к нему. Пусть все будет на свое месте и именно эта гармония, а не выпячивание себя, привлекает внимание окружающих и делает тебя притягательной.

Будь уверенной

Да, именно уверенность в себе действует на мужчин магически и вызывает у них именно чувство желания, а не сожаления или отвержения. Так ты подаешь себя как независимую девушку, за которую стоит побороться. А мужчины ведь, как известно, хищники, они любят сражаться и получать в результате вознаграждение. Будь самодостаточной, ни в коем случае не подавай виду, что тебе очень хочется, чтобы на тебя обратили внимание, буду довольна просто так здесь и сейчас. И тогда ты заметишь, как многим парням захочется хотя-бы немножко приобщиться к твоему успеху и попробовать тебя приручить. Ты станешь притягательной, а это, собственно, и есть сексуальность.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: