Как достичь оргазма: женские хитрости

Любовь и секс | Просмотров: 2534 |

Как достичь оргазма: женские хитрости

Большинство женщин привыкли обвинять своих половых партнеров в нежелании или невозможности довести их до оргазма. Отсутствие пика наслаждения у женщины во время сексуальной близости часто ведет к разладу в отношениях. Чтобы не допустить этого, не спешите вешать всех собак на своего партнера, ведь оргазм во многом зависит от самой женщины и того настроения, с которым она ложится в постель перед интимной близостью. Если вы сокрушаетесь над тем, как достичь оргазма, прислушайтесь к некоторым советам.


Перед сексом отпускайте все свои проблемы. Пусть они остаются на работе, кухне, да где им только вздумается, лишь бы только за пределами спальни. Перед тем, как лечь в постель вы должны быть полностью расслаблены и сосредоточены только на двух вопросах: как доставить удовольствие мужчине и не забыть между тем о себе любимой. Для расслабления примите ванную с эфирными маслами, съешьте любимый фруктовый десерт (главное, чтобы пища не была тяжелая) или выпейте бокал красного вина. Важно не переусердствовать с едой или алкоголем. Станьте перед зеркалом в обнаженном виде и под спокойную ритмичную музыку попробуйте потанцевать. Вы сможете почувствовать свое тело и, возможно, взглянуть на себя по-новому, ощутить, что вы красивы и желанны. Впоследствии это воодушевит вас, сделает более уверенной и раскованной в постели и позволит достичь оргазма.


Иногда причина неудовлетворенности женщин – незнание собственной физиологии. Кто как не вы, подобно флагману, должен направлять мужчину, чтобы помочь вознести вас к высотам наслаждения. Не стоит надеяться, что представитель мужского пола, каким бы опытным он не был, отыщет все ваши эрогенные точки без вашего вмешательства. Но как быть, если вы сами слабо разбираетесь в особенностях своего тела? Ответ простой – займитесь исследованием. Иногда женщина наедине сама с собой делает ошеломляющие открытия. Хотите, чтобы мужчина играл на вашем теле, как на скрипке? Так выступите в роли учителя. Включите эротический фильм или спокойную музыку, отключите мозги и начните ласкать себя, главное убедитесь предварительно, что никто не потревожит вас и не отвлечет от времени, уделенного самопознанию.

 

Как достичь оргазма: женские хитрости

Некоторые женщины сталкиваются с невозможностью получить оргазм с мужчиной, в то время как собственноручно удовлетворяют себя на ура. Эта проблема связана с всевозможными барьерами, которые выстраивает перед собой женщина, в результате чего не может сконцентрироваться на половом акте. Возьмите себе за правило думать о своем удовольствии и стремиться к его достижению. Объясняйте мужчине, чего бы вам хотелось после секса, и направляйте его во время. Подарите ему жаркий поцелуй в шею и невзначай подставьте свою. Сопроводите удовольствие, которое испытываете, звуками, чтобы дать ему понять, что вам нравится то, что он делает. Возможно, вы с мужчиной не совпадаете по биоритмам, и он приходит к финишу первым. Чтобы задержать этот процесс, можно попробовать сменить позу, в которой вы сами сможете контролировать процесс. Мужская эякуляция задержится, если вы возьмете в руку его член у основания головки на несколько секунд или попросите его замедлить движения.

Никогда не бойтесь говорить с мужчиной о том, что не сумели достичь оргазма. Если он не случайный гость в вашей постели, то ему не безразличны испытуемые вами чувства. Пару ночей практики, чуточку больше усилий с его стороны, и вы непременно достигните оргазма.

Иногда женщина не испытывает удовольствия из-за слабости влагалищных мышц. Не стоит отчаиваться и заранее ставить крест на своем оргазме. Вы слышали об упражнениях Кегеля? Они предназначены специально для тренировки мышц влагалища. Сокращайте мышцы 40-50 раз в день по 5 подходов и вскоре они станут сильными и натренированными, что непременно принесет удовлетворение вам и приятно удивит вашего любовника.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: