Как достичь вагинального оргазма: практические советы

Любовь и секс | Просмотров: 14014 |

Как достичь вагинального оргазма: практические советы

Существует два вида оргазмов: вполне себе насущный и знакомый каждой женщине клиторальный и почти мифический вагинальный. Помните, некоторые фразы из любовных дамских романов ведали нам о том, как героиня забилась в судорогах немыслимого удовольствия, когда герой погрузил в нее свое достоинство? Большинство из нас сочли столь яркое описание литературной метафорой. Да, секс приятен, как не крути, и без пика наслаждения, поэтому большинство женщин мирятся тихо и покорно с отсутствием ярких вагинальных оргазмов в своей жизни. А ведь категорически не правильно отказывать себе в подобном удовольствие, учитывая, что на 60 процентов достижение вагинального оргазма зависит исключительно от женщины и лишь на 40 процентов от мужских навыков и умений. Ах да, далеко не последнюю роль в женском оргазме является умение партнеров говорить друг с другом, угадывать желания партнера и прислушиваться к словам.


Путь по тернистой дорожке под названием «как достичь вагинального оргазма» лучше всего начинать с раскрытия собственной чувственности. Помните, любовь начинается там, где царит ласка. Исследуйте свое тело, проведите анализ его эрогенных зон. Несмотря на то, что фраза прозвучала по-лабораторному, в ваших же интересах сделать исследование точек чувственности, находящихся на вашем теле. Движение мужчины параллельно с его действиями, направленными на раздражение с помощью поцелуев или ласк руками женских эрогенных зон приблизит наступление вагинального оргазма. Женщина, возбужденная до предела, никуда не денется от естественной реакции организма и сможет испытать ярчайшие впечатления. Так что, милые дамы, не бойтесь заниматься самообразованием в ванной или под душем, в постели перед сном или после пробуждения, а после незамедлительно устраивайте ликбез партнеру и ловите волну вагинального оргазма.

 

Как достичь вагинального оргазма: практические советы

Феерический оргазм достигается при стимуляции как клитора, так и влагалища. Позаботьтесь о позе, в которой мужчина глубоко проникает в партнершу, найдя нужный ритм, необходимо, чтобы мужчина, не прекращая движений внутри женщины, позаботился о стимуляции ее клитора. После нескольких тренировок оргазм таки посетит вас. Мужчина также может немного подразнить даму сердца. Сперва мужчине нужно активно ласкать женский клитор пальцами и губами, но не доводить дело до конца. Чередуйте ритмичные сильные проникновения с ласками клитора до тех пор, пока женщина не подаст знак, что на пределе. Тогда мужчина может оставить клитор в покое и сосредоточиться на половом акте. Толчки должны быть ритмичными, а проникновение глубоким, тогда клиторальный оргазм уступит место вагинальному.


Также вагинальный оргазм достигается при активной стимуляции точки G, которая находится на передней стенке влагалища. После ласк заветной точки и клитора женщина обречена очутиться в объятиях сладкой истомы. Искать точку можно как с помощью пальцев, так и с помощью пениса. Лучшими позами для поиска точки G являются позиции, когда мужчина сзади. К слову говоря, в такой позиции мужчине всегда удобнее ласкать пальцами клитор партнерши.


Иногда вагинальный оргазм сложно достичь из-за слабости мышц влагалища. Методика вумбилдинг поможет их укрепить. Ключевые упражнения вумбилдинга – частое сокращение мышц влагалища. Ими можно заниматься не только дома, но и на работе. Секунд на 20 напрягите мышцы и повторите упражнение в несколько заходов. Можно делать как выталкивающие, так и вбирающие движения – главное в этом деле не прекращать тренировки. Также можно посетить тренинги по вумбилдингу или купить специальный инвентарь для занятия им в домашних условиях, к примеру, вагинальные шарики.


(голосов: 6)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: