Как стать сексуальной и притягательной

Любовь и секс | Просмотров: 2895 |



Как стать сексуальной: у него будут слюнки течь!


Есть женщины, от которых буквально веет сексуальностью… Вот вроде и ничего особенного в них, на наш девичий взгляд, нет, но мужики так за ней и вьются. Может ли каждая девушка научиться быть желанной? Как стать сексуальной и притягательной?

Платья

Юбки и платья – это то, что делает женщину женщиной. Она может, конечно, и в брюках выглядеть притягательно, но брюки может одеть и мужчина, а вот платья – это чисто наша, женская прерогатива. И это очень подкупает мужчин. Им нравится то, что отлично от них самих. Некоторые специалисты также советую не одевать под юбку нижнее белье. Это совет, стоит сказать, действует! Девушки в таком одеянии тут же начинают чувствовать секс буквально повсюду! И сами при этом выглядеть ну очень соблазнительно!

Бархатная кожа

Сколько бы ты не работала над своими кубиками пресса, главное – это, чтобы к твоей коже было приятно прикасаться. Увлажняй кожу, пользуйся скрабами и лосьйонами, пусть твое тело благоухает! Как тогда сможет перед ним устоят этот всеми желанный альфа-самец?!

Краса – длинная коса

Длинные волосы – это тоже то, что чуждо мужчинам и является чисто женской изюминкой. Поэтому они так и нравятся сильной половине человечества. Как приятно запустить пальцы в длинную шевелюру, затеряться лицом в ароматных волосах… Парни полцарства готовы отдать за это удовольствие. Не крась волосы в кричащий цвет, будь максимально естественной и милая сексуальность сама настигнет тебя.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: