Твое идеальное белье

Каждая девушка сталкивается с таким вопросом: как правильно подобрать белье, чтобы оно было идеальным и красивым на фигуре, а также подчеркивало все достоинства.
 
модное белье

Такое белье позволит быть тебе намного уверенней в себе и привлекательней. Ведь нижнее белье – это не только предмет гигиены, это еще одна составная  модной одежды. Купить женское белье оптом в Москве не составляет труда — сегодня белье купить легко. Но не будет углубляться в историю белья, ведь всем известно, что она не простая и длинная, а лучше расскажем о том, что стоит выбирать и как правильно составить бельевой гардероб леди.
 
Начнем из материала. К выбором стоит подойди очень внимательно, ведь оно постоянно соприкасается с интимными частями тела, и может вызвать раздражение или аллергию.
 
Чтобы было комфортно и тело «дышало», нужно выбирать белье из натуральных материалов, с умеренным добавлением эластана, вискозы или полиэстра.
 
Хлопок, например, хороший в холодное время, так как он удерживает тепло. Натуральный шелк и атлас – летом, они дарят ощущение прохлады.
 
женское белье

Как бы странно это не звучало, но многие девушки просто не знают своего размера. Потому, следующее, что нужно учесть в выборе белья – свой размер. Правильное белье идеальное прилегает к телу, не оставляя никаких следов от резинок – белье должно быть комфортным. Размер бюстгальтера, например, определяется по двум измерениям: обхват под грудью и обхват груди.
 
Разница между этими двумя измерениями определяет размер подходящей вам чашечки. Размер бюстгальтера обозначается сочетанием числа и буквы, так, 75 В означает бюстгальтер с обхватом под грудью 75 см и вторым размером чашечки.
 
Для выбора трусиков нужно лишь измерить обхват бедер.
 
Также стоит обращать внимание на цвет. Конечно, что у каждой девушки свой вкус, но помимо этого бельевой гардероб должен составлять хотя бы несколько хороших комплектов белья разных цветов.
 
В первую очередь – это классика черный и белый. Следующий на очереди комплект телесного белья.
 
Девушкам со смуглой кожей отлично подойдут оливковые оттенки, яркое белье: розовый, малиновый, цвет морской волны, розовато-лиловый,  а светлокожим – пастельные оттенки: персиковый, светло-голубой, светло-розовый. Не забывай и о красном белье  с характером.
 
женское нижнее белье

Обязательный минимум, который должен быть у леди: два черных, белых и телесных бюста классического фасона, бра без бретелек или трансформирующийся бюстгальтер со съемными бретелями для широкой проймы или топов с открытыми плечами.
 
К каждому бюстгальтеру подбирай по две-три пары трусиков, т.к. они изнашиваются гораздо быстрее.
 
Помни и о разноцветном белье для поднятия настроения, также о всевозможных рюшах, кружевах, лентах, заклепках и прочее.

В бельевом гардеробе не будут лишними и некоторые полезные дополнения. Под коктейльное платье можно приобрести утягивающее бюстье. Под платье с открытой спиной – комплект приклеивающихся чашечек (правда, они подойдут обладательницам не очень большой груди) или бюстгальтер с заниженной застежкой на спине. Пригодятся также комбинация, кружевной топик, спортивный топ, бесшовное белье или белье с лазерной раскройкой.

А какое белье выбираешь ты?

Анна Сарапион

Похожие статьи:
Комментарии к статье: