Советы парням по выбору сексуальной профессии

Отношения | Просмотров: 2201 |

Советы парням по выбору сексуальной профессии

Наши папы мечтали стать летчиками, космонавтами, хоккеистами, в том числе и потому, что эти профессии считались наиболее привлекательными для наших мам - советских женщин. Но времена меняются, меняются и вкусы девушек. И так, представляем несколько советов парням по выбору наиболее сексуальной профессии.

Владелец успешного бизнеса 
Бизнес-мен - мечта любой современной девушки. И не важно, чем именно занимается мужчина, вывозом и переработкой мусора либо разработкой программного обеспечения, основной критерий - финансовое благосостояние и стабильность. За таким кавалером дамы сами будут выстраиваться в очередь. 

Агент секретной службы
Не нужно быть двоюродным братом Джеймса Бонда, достаточно служить в спецслужбе и сверкнуть перед дамой подтверждающей сей факт корочкой. А если добавить ко всему вышеперечисленному пару задушевных историй о том, насколько трудна и опасна служба на благо государства и какую доблесть проявил мужчина на последнем спецзадании, девушка просто с ума сойдет от восторга и любви к своему "спецагенту".

Знаменитость, звезда, селебрети
К этой категории относятся хоть мало-мальски известные актеры, музыканты, спортсмены, телеведущие, журналисты, блогеры и прочие, не сходящие с экранов телевизоров и мониторов компьютеров люди. Козырнуть перед подругами знакомством со звездой - девичья хрустальная мечта, поэтому за известным молодым человеком будет вестись настоящая охота из девушек, желающих стать пассией.

Свободный художник, писатель, музыкант или путешественник
Одним словом, романтик и искатель приключений. Такие парни свободны в выборе деятельности, места жительства, страны обитания. Они могут составить трехтомник о своих приключениях за прошедший год, их истории увлекательны, а мечты притягательно заразительны. С таким парнем хочется отправиться в Париж, любоваться лучами солнца, утопающими на Монмартре, или в центральную Африку, спасать диких животных. С таким мужчиной женщина согласна на рай в шалаше и синицу в руке.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: