ТОП-3 масок для лица от морщин

Уход за лицом и телом | Просмотров: 2965 |

маски для лица от морщинмаски для лица от морщин


С морщинами борется практически каждая женщина, начиная от 25 лет. Ведь именно в этом возрасте начитают появляться мелкие морщинки вокруг глаз, углубятся другие мимические морщины. Соответственно, многие женщины перерывают интернет в поиске идеальной маски для лица, которая раз и навсегда избавит их от морщин. Существуют ли такие маски, спросите вы? Да, и мы постараемся найти именно для вас несколько хороших масок для лица от морщин.


Первая маска, которую будут рекомендовать все косметологи и дерматологи - это маска с глины. Именно этот чудо натуральный компонент как нельзя лучше подтягивает кожу, делает ее упругой, ровной и красивой.

 

ТОП-3 масок для лица от морщин

 

маски для лица от морщинмаски для лица от морщин

 

 

Для приготовления маски вам понадобиться обыкновенная глина, которую можно купить в любой аптеке. Выбирайте любой вид глины, которая вам понравиться, поскольку все они хорошие для лица, целебные и помогают избавиться от морщин. Если хорошенько вчитаться в эффект, то и белая, и черная и даже зеленая глина помогает в этом деле.
Дальше дело за малым. Вы идеально вымываете кожу и слегка протираете ее, чтобы она была сухой. Дальше в глину добавляете воду и доводите ее до кашеобразного состояния. Кашицу наносите с помощью специального спонжа или руками на лицо равномерным шаром, при это обязательно следите, чтобы глина не попала на область вокруг глаз та губ.


Дальше ложитесь и ждете, пока маска не высохнет. В это время нельзя разговаривать, смеяться и т.п. Так что просто оставайтесь спокойными. Когда маска высохнет, тогда смываете ее теплой водой. Как узнать, что маску можно смывать? Она полностью высохнет - это вы можете увидеть в зеркале.

 

 

ТОП-3 масок для лица от морщин видео

 

 


После этого кожа будет очень нежной, шелковистой. Если у вас от природы сухая кожа, то нанесите после маски специальное масло на лицо.


Природные маски. Думаете, это только в кино показывают, что нужно накладывать на глаза огурцы? Нет уж, это все имеет свое рациональное использование. Так что берите пример со звезд экрана, и во время маски с глиной еще и кусочки огурцов нужно наложить.


А что еще поможет от мелких морщин? То, что вы найдете в каждом холодильнике - настоящий лед. Берите кубики льда и протирайте им кожу лица, вокруг глаз и лица каждое утро. Поверьте, кожа станет просто шелковой, быстро будет «просыпаться» и вы будете выглядеть очень свежо.


Также на ночь вы всегда можете дать своей коже отдохнуть и расслабиться после рабочего времени за компьютером. Для этого сделайте простое действие - нанесите на область вокруг глаз эфирные масла или другие кремы, которые помогают бороться с морщинами (даже если вы их купили в обыкновенном магазине).


Но хотим отметить, что лучше всего - это комплексный уход за кожей лица. А все потому, что случайными «вспышками» и случайными масками результата вы не увидите. Просто помните, что ваша кожа нуждается в постоянном уходе и со временем все больше и больше времени вам нужно будет, чтобы она выглядела прекрасно.


Что и как делать? Запишите себе несколько важных правил, которые отодвинут процесс старения на несколько лет. Во-первых, каждое утро протирайте кожу кубиками льда, а на ночь смывайте весь макияж (ни в коем случае не ложитесь спать с макияжем) и наносите на мимические участки кожи (уголки глаз, губ, лоб) эфирное масло. А дважды в неделю делайте маски от морщин для всего лица, после этого обязательно наносите увлажняющий крем.


Также не забывайте, что нужно всегда хорошо высыпаться. Примерно 7-8 часов каждый день. Если вы спите меньше, то и морщины у вас появляться быстрей. Так что помните о сне, а также ежедневном уходе, сделайте его ежедневной обыкновенной процедурой и вы будете выглядеть красиво.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: