Маски для лица в домашних условиях от морщин вокруг глаз

Уход за лицом и телом | Просмотров: 8927 |

 

Маски для лица в домашних условиях от морщин вокруг глазМаски для лица в домашних условиях от морщин вокруг глаз

 

 

Первое, что выдает наш возраст – состояние кожи лица и шеи. Мелкие и крупные морщинки существенно портят внешний вид, чтобы отсрочить их появление необходимо осуществлять регулярный уход за кожей. Морщины появляются в связи со стрессами, использований некачественной косметики, злоупотреблением алкоголем и никотином. Иногда причиной раннего появления морщин может быть плохая наследственность и неправильный уход за кожей. Маски для лица в домашних условиях от морщин вокруг глаз - отличный способ избавиться от неприятных последствий возрастных изменений или стресса. 

 

 

Маски для лица в домашних условиях от морщин вокруг глаз 

Маски для лица в домашних условиях от морщин вокруг глаз

 


Маски для лица в домашних условиях от морщин могут быть самыми разнообразными. Чтобы разгладить кожу и предотвратить появление морщинок достаточно использовать некоторые дары, которые предлагает нам сама природа. К самым популярным маскам можно отнести медовую маску, масляную маску, а также овощную маску.

 

Маски для лица в домашних условиях от морщин вокруг глаз видео

 

 


Медовая маска от морщин увлажняет кожу и приводит ее в тонус. Чтобы приготовить такую маску вам понадобится несколько ложек негустого меда подогретые на пару. Их следует смешать с яичным белком и мукой. Держите такую маску на лице 20 минут. Медовая маска отлично избавляет от морщин в области вокруг глаз. 


Очень эффективной маской от морщин является маска из оливкового масла и бобов. Она очень популярна среди жительниц Средиземноморья, знойные красотки из Испании и Италии часто делают такие маски для сохранения красоты и молодости лица. Чтобы приготовить маску, перетрите вареную фасоль и смешайте ее с 2 столовыми ложками оливкового масла. Консистенция получившейся смеси должна быть кремообразной. Маска наносится на лицо на 20 минут, после чего смывается водой. Хорошим питательным и омолаживающим эффектом является также маска из сливочного масла. Сок из свеклы, моркови капусты – также отличный метод для избавления от морщин в домашних условиях.


На самом деле многие женщины недооценивают эффективность масок для лица в домашних условиях от морщин. Конечно, гораздо удобнее покупать уже готовую продукцию в магазине и наносить ее на тело. Но ведь экономию денег еще никто не отменял, а если вы не привыкли считать деньги, то подумайте о химии, которую скорей всего добавили в средство производители. Зачем оно вам нужно, если можно приготовить все самостоятельно?

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: