Правильный уход за кожей на горнолыжном курорте

Уход за лицом и телом | Просмотров: 2294 |

 


Но сокращать количество средств, предназначенных для ухода за кожей, как раз не стоит – состояние кожи на отдыхе может сильно ухудшиться.

 

Что нужно взять с собой, собираясь на горнолыжный курорт?

 

уход за лицом и теломуход за лицом и телом

 

 

Гигиеническая помада

 

Зимой сложно обойтись без дополнительной защиты губ. А в горах без гигиенической помады гораздо сложнее – постоянная активность и ветер могут привести к сухости губ и даже к обветриванию. Согласитесь, ничего приятного в этом нет. Чтобы избежать негативных последствий, которые существенно могут испортить отдых, эксперты рекомендуют использовать бальзам для губ против обветривания с брусникой и маслом облепихи. Такое средство не только защищает губы от потери влаги, но и способствует заживлению мелких трещинок.

 

Солнцезащитный крем для лица

 

Да, возможно Вы удивитесь, но солнце зимой тоже может быть коварно, особенно, если Вы находитесь на горной вершине. Здесь солнечные лучи гораздо активней, чем у подножья, кроме того, коже может навредить солнечный свет, который отражается от снеговой поверхности. Вы запросто можете сгореть при таких условиях.

 

Витаминный крем для лица

 

Уход за лицом на горнолыжном курорте

 

уход за лицом и теломуход за лицом и телом 

 

Витаминизация кожи – важный аспект ежедневного ухода. Но на отдыхе в горах без витаминного крема для лица не обойтись - отличным вариантом станет крем-тонус для лица на основе травяного чая с шиповником или малиной. Дополнительное преимущество средства – оно быстро впитывается и не оставляет жирного блеска на лице.

 

Крем для ног

 

Ваши ножки ждет дополнительная нагрузка – ведь Вы собираетесь проводить активно каждый день отдыха. Поэтому не стоит забывать об уходе для ног. Считается, что сауна помогает мышцам расслабиться и несколько вечеров после активных катаний можно провести именно в парной. Но если данный метод Вам не подходит, запаситесь специальным кремом для ног, которые помогает снять усталость.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: