Новый весенний блондинкофон − Fly E181 Sophie

01.jpeg
    На отечественном рынке недостаточно гламурных телефонов, так, видимо, считает компания fly. Этот производитель мобильных телефонов, родом из Соединенного королевства выпустил новую модель своего телефона − E181 Sophie.
    Девайс, сам по себе производит приятное впечатление, но, естественно, что только для женской аудитории, ведь увидеть его можно будет только в женских руках. Глядя на картинку этого девайса можно без малейшей доли сомнения сказать, для кого он предназначен – для девушек, девушек, и еще раз девушек! Передняя панель устройства наделена минимальным количеством управляющих элементов, благодаря чему смотрится довольно изящно. Лицо телефона украшено небольшим по современным меркам дисплеем размером в 2,8 дюйма и с разрешением в 320x240 пикселей, он имеет сенсорную панель емкостного типа, а значит, является главным инструментом для ввода текста. Чуть выше экрана, прямо по центру можно увидеть отверстие разговорного динамика, справа от него фронтальную камеру для совершения видеозвонков а рядом сенсор приближения. В нижней части корпуса размещена навигационная клавиша, стоит отметить, что она выполнена довольно интересно – в виде небольшого бриллианта swarovski, которая в активном режиме еще и подсвечивается. Задняя панель телефона практически вся покрыта высокотехнологичным татуажем со специально изготовленными для этого чернилами узорным принтом. На верхней части задней панели можно увидеть сетчатое отверстие громкоговорителя, а рядом с ним окошко камеры, и надпись − «made with swarovski zirkonia».
02.jpeg
03.jpeg
    Технически, аппарат мало чем отличается от среднестатистического телефона, ну, по крайней мере, в лучшую сторону. В нем предустановленны самые необходимые программы, которые, впрочем, есть и в моделях подешевле, поэтому выделять их не будем. Девайс, также наделен модулем Wi-Fi, но, как ни странно, у многих пользователей Fly E181 Sophie возникли проблемы с настройкой беспроводной сети, а значит, можно утверждать, эта функция воплощена не лучшим образом. Также, интересным является тот факт, что в новинке всего одна тема оформления меню, сменить которую невозможно. И, пару слов про СМС сообщения. Экран Fly E181 Sophie доставляет некоторые неудобства при наборе текста, да и функция «Т9» по словам пользователей реализована неудачно. Кстати, система «Т9» здесь называется «Sru».
Думаю, нашим милым дамам данный аппарат припадет по душе, остается лишь подождать пока все, в основном программные проблемы решаться в последующих версиях аппарата, с новой прошивкой.

04.jpeg


Автор: Ткач Андрей
Похожие статьи:
Комментарии к статье: