Компактная телефонокамера - Motorola Milestone XT720

image005.jpg
Не знаю как вы, а мне известно не так уж и много качественных камерафонов, фотки, с которых, не стыдно показать друзьям на большом мониторе. В основном, более или менее удачные снимки получаются лишь после 5-ти минут обработки в фотошопе. Да, есть 5-ти мегапиксельные камерафоны, есть 8-ми, и даже 12-ти мегапиксельные монстры! Но разве в мегапикелях дело?

image004.jpg

    Среди всех на свете телефонов с камерой, лишь не многие фотографируют так же качественно, как простые «мыльницы», а сколько среди них Android'ов? Их, наверное, можно пересчитать на нескольких пальцах одной руки. Недавно один такой агрегат показала американская компания из штата Иллинойс (Motorola). Профессиональный по мобильным меркам объектив новинки вмещает 8 моторольных мегапикселей. Новенькая модель Android-телефона имеет имя Milestone XT720, и сейчас уже доступна в странах Европы, и в России. Модель носит «на своих плечах» качественную камеру с 8-ми мегапиксельной матрицей и оснащенную автофокусом, и ксеноновую вспышку, для фотографирования в помещениях или ночью. К сожалению, ксеноновую вспышку нельзя юзать как фонарик, она предназначена только для блика при съемке, зато справляется на отлично!

image006.jpg

    Дополнительные принадлежности Milestone XT720 говорят нам о том, что телефон хорош собой, еще и как мультимедийный плеер. Во-первых, он имеет яркий экран, который может показывать очень детализированную картинку размером в 854x480 точек. Мощный процессор (ARM Cortex A8, 720 МГц), объем памяти в 521 Мб и наличие беспроводных интерфейсов держат в тонусе модель XT720 и компанию Motorola в общем.

image003.jpg




Похожие статьи:
Комментарии к статье: