Телефон или камера LG L-03C

    Не будем нарушать традицию, начнем новость с привычного для Вас словосочетания – «южнокорейские ученые». Так вот, совсем недавно южнокорейский производитель LG, совместно с Японским оператором мобильной связи NTT DoCoMo представили новый мобильный телефон ? LG L-03C.

    Новинка, вопреки всем ожиданиям, не работает под управлением Android OS, не имеет гигагерцевого процессора, но, зато, она имеет то, что все мы хотим видеть в наших телефонах. Итак, для начала потянем интригу. Телефон выполнен в формфакторе моноблока, немного тяжеловат, как для обычного (не смартфона) телефона, а задняя его поверхность имеет подозрительно большой объектив и ксеноновую вспышку. Модель LG L-03C, как вы уже, наверное, догадались, является фотографическим творением, и создана для фотографирования (в первую очередь) и немного для разговоров. Габариты сего чудофона 12x60x17,3, при весе в 165 граммов. «Немало!» ? скажете Вы. Немало ? скажу и я. Но Вы на «спину», НА «СПИНУ» его посмотрите, там ведь расположена камера, с 12,1 МП сенсором и 3х-кратным оптическим зумом. На этом фотографические функции девайса не заканчиваются, и, вдобавок к этому, южнокорейские ученые оборудовали LG L-03C ксеноновой вспышкой и научили снимать со светочувствительностью до 3200 единиц ISO.

LG_L-03C_Camera-Phone_NTT_DoCoMo-01.jpg


    Телефонные же функции совсем не в диковинку нам с вами. Зверек, вдобавок к фото-функциям имеет 3-дюймовый сенсорный дисплей (800x480 пикселей), слот для карт памяти microSDHC, 16 ГБ собственной памяти (предполагаю, что один снимок камеры занимает не меньше 4 МБ), модули Bluetooth, Wi-Fi, и, также, телефон работает в сетях третьего поколения.
    Для заинтересовавшихся в этом гаджете людей есть еще две новости: первая – телефон поступит в продажу уже в январе следующего года; вторая – о цене и географии продаж телефона пока ничего не известно, но, вполне вероятно, что у нас эта модель появится очень не скоро…

LG_L-03C_Camera-Phone_NTT_DoCoMo-02.jpg


Автор: Ткач Андрей

Похожие статьи:
Комментарии к статье: