Телепортация предметов


Телепортация предметов

Чтобы передать предмет в любую точку мира, не обязательно идти на почту. Теперь отправить посылку можно, не выходя из дому. Как? С помощью 3D-факса! 

Устройство «AIO Robotics’ ZEUS» представляет собой факсимильный аппарат, предназначенный для печати, сканирования, копирования и отправки по факсу трехмерных объектов. Ранее технология 3D-печати использовалась для моделирования и создания различных предметов. Основатели компании «AIO Robotics», являющиеся аспирантами Университета Южной Калифорнии, планируют запустить данный продукт в широкое производство в ближайшее время.

Трехмерный факс ZEUS имеет всего лишь 4 кнопки и столько же основных функций. По этой причине он легок в использовании, и открывает перед человеком новые возможности.  

Читайте также на xvatit.com: СамоiPad

Существенным преимуществом новой фишки от айтишки является ценовая политика, ведь стоимость ZEUS будет значительно ниже, чем 3D-принтер. За счет того, что устройство оснащено бортовым компьютером, нет никакой необходимости подключать его к ноутбуку.

Чтобы начать производство 3D факса, компании необходимо было собрать 100 000 долларов. Сказано – сделано. На рынке данный товар сможет появиться уже в октябре 2014 года. Сейчас его стоимость составляет 1999 долларов. 

Какими бы навороченными не были новые технологии, удивить современного человека с каждым годом становиться все сложнее и сложнее. 

Линник Дмитрий


Похожие статьи:
Комментарии к статье: