Обновленный Razer Nostromo n52te SpeedPad

Игры! Игры! Игры! Вот одно из основных направлений для развития настольных компьютеров, да и не только настольных. Просто прикиньте для себя, сколько Вы проводите времени перед компьютером, и сколько из этого времени Вы тратите на игры. Если много, то удобно ли Вам играть на обычной компьютерной клавиатуре? Кто-то скажет: «Пойде-еет, играть можно!». Можно ведь и кино смотреть на экране телефона, но мы же для этого используем большой монитор, не правда ли? Та же самая ситуация и с игровыми манипуляторами. Мы не пытаемся склонить Вас к покупке одного из них. Но, если Вы уделяете много времени компьютерным игрушкам, то вполне можно вложить деньги в это достаточно перспективное хобби.

razer_nostromo2.jpg

Существует множество игровых манипуляторов для ПК, начиная от портативного USB-джойстика, настольного руля, и заканчивая громоздкими игровыми манипуляторами. Устройство, о котором пойдет речь, является симбиозом из всего этого разнообразия, к нему, разве что игровой руль никакого отношения не имеет.

Итак, совсем недавно стало, известно о выходе игрового манипулятора «Razer Nostromo n52te SpeedPad». Это устройство является продолжением, успешной в некоторых кругах модели, «Nostromo n52». В изготовлении этого девайса принимала участие компания Belkin – производитель разнообразной мануфактуры. Манипулятор особенно удобно использовать в стратегиях, шутерах, и прочих играх с активным геймплеем. Конструкция гейм-пада имеет подставку под запястье, и может подстраиваться под любую «конструкцию» руки. Рука, ложась на манипулятор, фиксируется на его поверхности, а большой палец находится возле небольшого 9-позиционного джойстика. Преимуществом n52te SpeedPad является 18 игровых клавиш, каждую из которых можно запрограммировать на необходимые действия. И кстати, программное обеспечение - Razer Synapse позволяет сохранять до трех игровых профилей (раскладок), непосредственно в самом устройстве, так что настройки будут работать на любом подключенном к нему компьютере. Все клавиши управления, включая колесо прокручивания, подсвечиваются синей подсветкой.

razer_nostromo3.jpg

razer_nostromo1.jpg

На официальном сайте производителя мы заметили информацию о том, что новинка с 29 ноября уже поставляется для продажи. Вот Вам и один из вариантов для подарка к Новому Году своему другу, или может быть подруге. К сожалению, цена на Razer Nostromo n52te SpeedPad достаточно высока, и сейчас держится на уровне 70 евро!


Автор: Ткач Андрей

Похожие статьи:
Комментарии к статье: