Razer Switchblade - игровой нетбук

01.jpg

Современные ноутбуки способны на многие функции, но нас с вами интересуют в первую очередь их игровые возможности. Мы не собираемся жаловаться на мультимедийные принадлежности, но все же, на  кое-какие их недостатки укажем.

Один из них, это, конечно же, это размер! Согласитесь редкий игровой ноутбук можно положить в небольшую сумку вперемешку с тетрадками. Да что там редкий, назовите хотя бы один…

Игрового нетбук - Razer Switchblade, который, представьте себе, можно потерять в сумке где лежат тетрадки и прочие учебные девайсы.

Так что же умеет это небольшое устройство!? Во-первых, нужно определиться насколько оно компактное.  Диагональ дисплея составляет 7 дюймов, а его  разрешающая способность равна 1024x600 точек, и, к тому же, он сенсорный. Следующие фотографии помогут наглядно оценить компактность игрового нетбука.

02.jpg

03.jpg

Возникает вопрос: на что же способен этот игривый малыш, и в какие такие игры можно на нем играть?

Поддержка ОС Windows 7  и таких игр как World of Warcraft, Starcraft II ,Left 4 Dead 2, многих других. Кроме того, Razer Switchblade отличается такой интересной фишкой как программируемая клавиатура. Прикол в том, что клавиатура нетбука имеет свойство менять расположение, да и назначение клавиш в зависимости от игры или программы. На фото выше видно, что кнопки у девайса разноцветные, это потому, что в каждую из них встроен миниатюрный дисплейчик, который и показывает, какая функция в данный момент времени повешена на ту или другую кнопку. Мало того, что эта функция весьма эргономичная к пространству на клавиатуре столь компактного девайса, так она еще и оригинальная!

04.jpg

05.jpg


06.jpg

07.jpg




 

Ткач Андрей

Похожие статьи:
Комментарии к статье: