Чтобы на пляже было веселее…

Жара подавляет все признаки жизни, заставляя искать хоть какое-то спасение на пляже. Но вот только просто жариться на солнце не интересно, поэтому стоит захватить с собой на пляж комплект hi-Sun.

Прежде всего- это большое полотенце, на 100 процентов состоящие их хлопка. А чтобы лежать было не скучно ни тебе, ни твоим знакомых, в полотенце буквально зашиты колонки. Которые запросто можно подключить либо к проигрывателю, либо к телефону, достаточно просто иметь на них разъём 3,5 мм. И музыка будет радовать всех окружающих. А когда солнце станет клониться за горизонт, лёгким движением руки полотенце превращается… в рюкзак, в который запросто складываются необходимые вещи. Не менее просто колонки и аккумулятор извлекаются из полотенца перед стиркой. Заказать это удовольствие можно за 70 долларов. 

       
it-полотенце
умное полотенце для пляжа
полотнеце с зарядкой для телефона
полотенце с it-технологиями

Еще на пляж можно взять махровые полотенца Whitex — удивить всех прикольным полотенцем.

Whitex

  

А поскольку на пляже приходится валяться целый день, то совсем не помешает вовремя подзарядить свои батарейки. Далеко не на каждом пляже есть розетка, поэтому зарядное устройство Primo Battery Cube очень даже пригодится. Оно содержит внутри себя аж 1000 мАч и запросто сопрягается с любым гаджетом через через miniUSB или microUSB порты. Четыре светодиода покажут, на сколько заряда может рассчитывать владелец. И всего – 40 долларов.

 
солнечное подзарядное для мобилки
подзарядка для мобильного телефона
подзарядка для мобильного телефона

 

 


 
 


Похожие статьи:
Комментарии к статье: