Идеи интерьера квартир на любой вкус и кошелек

Интерьер | Просмотров: 2163 |

Идеи интерьера квартирИдеи интерьера квартир


Купили новую квартиру или хотите сделать красивый ремонт в своем стареньком жилье? Все в ваших руках и желании изменить пространство около себя, добавить немного уюта, пространства, шика и изысканности. Ведь собственная квартира - это убежище каждого человека от суеты, внешнего мира, и в таком помещении каждый должен чувствовать себя в безопасности, отдыхать от трудного рабочего дня, набираться сил. Поэтому, чтобы максимально упростить вашу задачу по ремонту, мы выбрали для вас лучшие идеи интерьера квартир.
В основе всех дизайнов - насыщенные тона. Современные тренды в интерьере квартир - это наличие ярких, насыщенных цветов на стенах. И, главное, что они должны делать контраст между потолками и полом, а также между самими стенами. То есть, одна стена может быть темно-серой, другая - белой, а окна могут быть панорамными от потолка к полу.

 

Европейский классический интерьер.

Современный стиль, который выбирают множество европейцев, имеет в своем основании один важный аргумент - он делает комнату просторней. Приведем пример интерьера такой квартиры.


Главная комната - гостиная. Полы с черного или белого дерева, потолок - белый, крашенный белой краской, стены - одна или две темно-серые, третья - светло-серого цвета. Окна - большие, панорамные на всю стену. Свет в комнату поступает от больших окон, а также точечных лампочек, которые разделенные на отдельные зоны.


Ближе к темно-серой стене - большой диван, возле него - небольшой белый ковер. Напротив дивана - на стене - большой телевизор. Над диваном - картина в стиле «абстракционизма». Под телевизором - возле стены - стоит небольшая длинная тумбочка, которая сделана из дерева. В таком месте очень хорошо хранить книги и другие важные вещи. Возле окон - большие темно-коричневые занавески.

 

Просторный белый интерьер.

Идеи интерьера квартирИдеи интерьера квартир

Идеи интерьера квартирИдеи интерьера квартир

 

 

Очень часто люди выбирают для квартиры интерьер с максимально светлыми цветами. Например, белый потолок, белые стены, белые шкафы и серый диван. Контраст цветов достигается за счет темного пола и коврового покрытия, а также занавесок и темной рамки главной картины, которая весит на стене.
Бело-черный интерьер - это можно отнести к классическому стилю. Но есть одна особенность - здесь стены разрисуются бело-черными красками, мебель вы можете поставить белую, стены будут белые, а достичь уюта и контраста вы можете с помощью разноцветного ковра.


Интерьер шика. Сочетания серого цвета во всем интерьере, за счет правильного точечного освещения, поможет сделать вашу квартиру изысканной. Для этого нужно стены сделать в светло-сером цвете, полы также такой окраски, на некоторые стены возьмите обои в стиле «винтаж», а с помощью темно-коричневой главное мебели вы сможете сделать красивый акцент. Если нужно в комнате поставить еще дополнительную мебель, то она также должна быть светло-серой. Таким образом, у вас получиться одна зона с акцентом.

 

Стиль прованс.

Идеи интерьера квартирИдеи интерьера квартир

 

Если вы любите французский стиль - то для интерьера квартиры подойдет стиль «прованс». Белая мебель, темно-зеленые стены, а также занавески в мелкий яркий цветок - это то, что подойдет для декорирования помещения именно вам.

 

Современный нью-йоркский стиль.

 

Идеи интерьера квартирИдеи интерьера квартир 

 

Все будет как в кино, если выберете стиль «большого города». Для этого стены вы должны сделать под обыкновенный кирпич (достичь этого можно с помощью обоев), пол - классического коричневого цвета из дерева, минимум мебели, но она должна быть оригинальной, много света и большие окна без дополнительных занавесок.


Современных дизайнов квартир есть много, но обустраивать вашу квартиру нужно так, чтобы в ней уютно было именно вам. Не гонитесь за трендами, ведь они скоро опять поменяют свои акценты.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: