Интересные идеи интерьера спальни

Интерьер | Просмотров: 2807 |

Интересные идеи интерьера спальниИнтересные идеи интерьера спальни


Спальня - это одна из главных комнат в доме, ведь именно там вы восстанавливаете свои силы после трудного рабочего дня, расслабляетесь и получаете удовольствие от супружеской жизни. Именно поэтому интерьер спальни должен быть особенным, максимально отображать вашу индивидуальность, мировоззрение и стать вашей личной зоной релакса. Чтобы вы смогли свою спальню сделать уникальную, мы рассмотрим самые интересные идеи интерьера спальни, которые вы легко сможете воплотить в своем доме.

Интересные идеи интерьера спальни 

Интересные идеи интерьера спальниИнтересные идеи интерьера спальни

 

Минимализм. Сегодня тренд в современном мире - это минимализм в интерьере. Не исключением стала и спальня. В нем интересно все - это возможность с помощью белого цвета сделать спальню визуально больше, открыть большие панорамные окна, по центру комнаты разместить большую низкую кровать, а также поставить несколько маленьких комодов по всей комнате и удобный пуфик или же кресло-мешок. Здесь большое преимущество - это много света и размещение кровати мебели именно по центру. Таким образом вы сможете сделать свой уютный, семейный уголок без множества лишних затрат на дизайнеров и дорогие материалы.


Райский уголок. Очень красивым и неожиданным вызовом для оформления спальни будет ваш уникальный «райский» стиль. Ведь вы можете в интерьере отобразить идеальное сочетания моря, пляжа, пальм и всех ярких цветов окраски попугаев - синего, розового и т.д. Как самый простой вариант, вы можете покрасить стены в белый цвет, сделать в стиле тропиков мебель, а придать шарма вам помогут яркие занавески. Для декорирования подойдут стеклянные вазы с камушками, разные уникальные цветы и т.д. Почему б вам не попытаться сделать себе в спальне райский уголок?

 

Интересные идеи интерьера спальни видео


Восточная сказка - еще один креативный подход в оформлении спальни. Для воссоздания полностью всех элементов в восточном стиле, понадобиться чуть больше денег. Но оно того стоит. Во-первых, вы сможете поставить в центре кровать, которая сделана с натурального темного дерева с элементами резьбы, а также обязательно кровать должна защищать шелковые прозрачные ткани. Материалы для декорирования комнаты - это сочетания разных видов каменей, поэтому для пола вполне сможете подобрать красивую плитку, а для мозаики стен можете пригласить умельца такого дела.


Украсить стены вам поможет большое зеркало и красивая фотография - панорама. Что касается окон, то вы можете сделать их либо маленькими, как в восточных странах, либо большими и панорамными, таким образом вы сможете получить в комнате больше дневного света.

Интересные идеи интерьера спальни фото

Интересные идеи интерьера спальниИнтересные идеи интерьера спальни

Интересные идеи интерьера спальниИнтересные идеи интерьера спальни

 


Строгая классика - это сочетания белого и черного цветов. Чёрная кровать, белое постельное белье, черно-белые стены, черный пол и белый ковёр - это все, если вы в жизни любите утонченную изысканную классику. Попробуйте декорировать спальню в таких цветах, и вы увидите, что классика - это великолепное решение дизайна.


Городские манеры. Кирпичные стены, обыкновенный деревянный пол, светло и тёмно-коричневые шторы, низкая классическая кровать, которая превращается в диван, небольшая ДСП-шная тумбочка, отсутствие коврового покрытия - этот стиль назовем «стилем большого города». В нем цениться свобода, молодость и практичность.


Венецианский стиль. Любите роспись, дорогую мебель и камины, а также натуральные камни? Тогда венецианский стиль вам подойдет по душе. В таком стиле обязательно должна быть старая, антикварная мебель, классический дамский столик с большим зеркалом, стены покрашены в темно-серые тона, а главным элементом должна быть большая кровать. Но придерживаться непрекословно всех советов не нужно. Ведь ваша спальня должна отображать именно ваш характер, поэтому можете смело экспериментировать.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: