Интерьер квартиры 35 кв м

Интерьер | Просмотров: 3498 |

 

дизайн квартиры 35 кв мдизайн квартиры 35 кв м

 

Квартира, хозяева которой решили не заводить стен — их динамичный образ жизни и отсутствие детей вполне позволяют это сделать, не должна быть большой. Интерьер квартиры 35 кв м – непростая задача для дизайнера. А хозяева хотят что-то необычное, тем более что в недалеком будущем они планируют покупать более просторного жилья. Поэтому решили пока ограничиться минимальным затратами. Вот два варианта планировок. Первый предполагает наличие компактной перегородки, выполняющей к тому же функции стеллажа. Кто-то пошутил, что, учитывая непосредственную ее близость к кухне, хозяева – гурманы.


Лаконичная линейная планировка позволила расположить на небольшой площадке все необходимое и даже с некоторым размахом. Благодаря компактности кухни хозяевам удалось организовать просторную зону отдыха, а обеденный стол кажется и вовсе гигантским!


Во втором случае зонирующим элементом избран высокий стеллаж с сотовой конструкцией. Прикладное его значение очевидно, а эффект зонирования усиливается за счет габаритов стеллажа. При таком разграничении зона отдыха кажется компактнее, но это только впечатление.

 

Дизайн квартиры 35 кв м

 

дизайн квартиры 35 кв мдизайн квартиры 35 кв м

 


Нашлось место для кухонного комбайна — в углу там он не бросается в глаза, но всего под рукой. Это кухня практичного и мобильного человека, который, однако, не отказывает себе в удовольствии быть гурманом.


Существует два варианта оборудования маленькой кухни или кухонной зоны модульной системой массового производства. Преимущество модулей — в разнообразии элементной базы: вы сможете подобрать мебель согласно необходимым размерам. Белый цвет визуально увеличивает кухню. За счет использования всего пристенного пространства — до потолка — внутренний полезный объем шкафов возрастает. Раздвижной стол невелик, но потенциал его значителен. Микроволновая печь интегрирована в специальный модуль.

 

 

Дизайн квартиры 35 кв м

 

дизайн квартиры 35 кв мдизайн квартиры 35 кв м

дизайн квартиры 35 кв мдизайн квартиры 35 кв м

 


А вот зона отдыха и приема гостей получилась просторной и удобной. Зоны разделены раздвижной дверью, что крайне разумно со всех точек зрения. Маленькая угловая конструкция, которую можно заказать индивидуально, а можно и скомпоновать из готовых элементов.

 

 

Дизайн квартиры 35 кв м видео

 

 


На общей площади около 35 квадратных метров разместили функциональную кухню и гостиную. Традиционные шкафы заменены на неглубокие застекленные стеллажи, которые вместительны благодаря квадратной форме. Этот столик может быть откидным, если вам понадобится больше свободного места. Бытовая техника встроена в мебельный гарнитур. Кухня-обеденная зона в мансарде. Однако принцип подойдет и для маленькой квартиры. Любопытное решение: стол, "обнимающий” шкаф-колонку.


Большое зеркало в кухне-гостиной дает удивительный эффект: она кажется в два раза больше. При относительно компактной рабочей зоне тут удалось разместить “солидную” обеденную группу.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: