Интерьер однокомнатной квартиры

Интерьер | Просмотров: 10206 |

интерьер однокомнатной квартирыинтерьер однокомнатной квартиры


Вы счастливый обладатель собственной квартиры, но, увы, квадратные метры не позволяют вам разгуляться и сделать ремонт, о котором давно мечтали. Особенно тяжело с планированием интерьера однокомнатной квартиры: как реализовать все, чего хочется?

Интерьер однокомнатной квартиры

интерьер однокомнатной квартирыинтерьер однокомнатной квартиры

  1. Кухня
  2. Комната
  3. Холл

Кухня

яркая кухняяркая кухня


Для начала нужно обустроить помещение, в котором проводят хозяева наибольшее количество времени. Это, конечно, кухня. Здесь вы будете готовить, проводить семейные ужины, встречать гостей. Единственная комната в маленькой квартире превращается в интимное место, где посторонних быть не должно. Потому все будут находиться на кухне!

Кухню можно сделать светло-бежевой, но такие тона быстро наскучат. Долой унылые советские нейтральные цвета. Давайте, наконец, раскрывать наш творческий потенциал и делать дизайн кухни по-настоящему ярким и прикольным. Например, желтым. Или красным. Последний цвет, кстати, возбуждает аппетит, так что если планируете сидеть на диете, то красного лучше избежать. А если любите вкусно покушать, то алые расцветки вам пойдет в самый раз.

Яркий дизайн кухни фото

яркий дизайн кухнияркий дизайн кухни


Кухонная мебель также может быть яркого цвета. В 2015 году в моде двухцветные тона: например, верх кухни может быть голубым, а низ бежевым. Но не забывайте, что блестящую глянцевую поверхность лучше выбирать людям чистоплотным и тем, кто считает себя хорошими хозяинами и хозяйками. На поверхности такой кухни остаются следы и отпечатки пальцев даже от чистых рук. А уж если они будут перепачканы подсолнечным маслом или любым другим жиром – считайте, что генеральная уборка вам обеспечена.

Комната

дизайн комнатыдизайн комнаты


Комнату лучше сделать в приглушенным тонах. Яркий цвет будет мешать вам уснуть и расслабиться, станет раздражать нервную систему, которую до этого «трепали» на работе. Но все равно откажитесь от бежевых и персиковых тонов. Они уже успели как следует наскучить. Светло-зеленый, голубой, нежно-фиолетовый – такие цвета в тренде 2015 года. 

 

Яркий дизайн комнаты фото

дизайн комнаты фотодизайн комнаты фото

 

Холл

 

дизайн холадизайн хола

 


Холл рекомендуется визуально увеличивать с помощью зеркал (или шкафов-купе с зеркалами), а так же обоев в вертикальную полоску. Даже если ваш холл больше тридцати квадратов, что в наших современных реалиях уже огромная удача, дополнительное увеличение еще никому не помешало. Да, размер имеет значение, если речь идет о коридорах. В конце концов, холл – это первое, что видят те, кто явился к вам в гости. И именно от того, какое впечатление производит на вошедших холл, и зависит их общее впечатление от всей квартиры.

 

Дизайн холла фото

дизайн холладизайн холла

 

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: