Интерьер квартиры 80 кв. м

Интерьер | Просмотров: 4931 |

 

Интерьер квартиры 80 кв. мИнтерьер квартиры 80 кв. м

 

 

Семье из трех человек, живущей в этой квартире довольно давно, хотелось сделать ее более светлой, в единой колористике, чтобы объединить пространство площадью около 80 кв. м в гармонично связанное целое. Кроме того, семья любит путешествовать по всему миру и привозить всевозможные сувениры и подарки; их надо было бы увязать друг с другом, создать свой мир, где каждой вещице нашлось бы свое место. Интерьер квартиры 80 кв. м было решено сделать светлым.

 

Интерьер квартиры 80 кв. м фото

  

Интерьер квартиры 80 кв. мИнтерьер квартиры 80 кв. м

Интерьер квартиры 80 кв. мИнтерьер квартиры 80 кв. м

 


Темно-грустный холл, который никак не использовался из-за своей «нескладности», был объединен с близлежащей комнатой — получилась просторная гостиная, которой придают дополнительный колорит и уют фарфоровые фигурки, скульптуры, подсвечники или вазочки. Паркет из темной вишни оттеняет разнообразие красок. Очень интересно оформление окна — портьера сшита из ткани оранжевого и зеленого цветов с металлическим оттенком. Одна из стен более темная; такая маленькая хитрость зрительно сделала вытянутую комнату квадратной.

 

 

Интерьер квартиры 80 кв. м

 

 


Пол в прихожей и на кухне выложен плиткой с мозаичными вставками различных оттенков. Мягкие волны обеденного стола, дизайн которого Лилия придумала сама, — не только интересная находка, но и довольно практично (за ним могут уместиться до шести человек). Ненавязчивое применение элементов мозаики придает пространству неповторимость и легкость: штора, оформление стены. Гипсокартон накладывали слой за слоем вручную, затем легкими мазками «рассыпали» мозаику.

 

Интерьер квартиры фото

 

Интерьер квартиры 80 кв. мИнтерьер квартиры 80 кв. м

Интерьер квартиры 80 кв. мИнтерьер квартиры 80 кв. м

 


Мозаика присутствует и в облицовке ванной комнаты. Изменение формы стены между туалетом и ванной значительно увеличило общую площадь санузла. Ванна имеет очень интересную форму. Ее, как и плитку, заказывали в Италии. Рисунок карниза для шторы на потолке повторяет контур ванны.


Для удобства в спальне родителей возвели дополнительные стены, выделив гардеробную. Раздвижные двери «не съедают» пространство. Кованая кровать покрыта сливочно-белым покрывалом из атласа. Та же текстильная гамма прослеживается и в шторах, и в обивке прикроватной скамейки. С примыкающей к спальне лоджией поступили традиционно: утеплили и переоборудовали в «кабинет».

 

Общая площадь — 74,3 м2 Прихожая-коридор — 5,7 ш Кухня —10,2 м2 Гостиная —19,5 м2 Детская —14,6 м2 Гардеробная — 4,7 м2 Спальня —14,0 м2 Туалет —1,2 м2 Ванная — 4,4 м2 Лоджия — 3,9 м2


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: