Интерьер 1 комнатной квартиры 38 кв м

Интерьер | Просмотров: 5263 |

Интерьер 1 комнатной квартиры 38 кв мИнтерьер 1 комнатной квартиры 38 кв м


Покупка квартиры – важное решение в жизни любого человека. Особенно, если долгожданным приобретением обзавелась молодая семья. Как правило, жилище в таком случае покупается не очень большое, но радости у людей от этого не меньше – все-таки свое, родное. После того, как вам выдали право собственности, возникает другая проблема – ремонт. Давайте посмотрим, каким может быть интерьер 1 комнатной квартиры 38 кв м. Если ваша однушка чуть-чуть больше или меньше – все равно почитайте статью, многие советы сможете воплотить в жизнь.
Рассмотрим интерьер конкретной квартиры, в которой живут люди. Вот что у них получилось.


Если вы зайдете в квартиру, то перед вами чуть справа окажется большое зеркало: в чужом доме вы одним из первых встречаете себя. Архитектор как будто напоминает и хозяевам, и гостям: отведите время свом мыслям и чувствам, собственному созерцанию мира. Есть у зеркала и другая функция – если однокомнатная квартира всего 38 кв. м., то холл у нее, как правило, не большой. А значит, зеркало его визуально увеличит.

 

Интерьер 1 комнатной квартиры 38 кв м

  

Интерьер 1 комнатной квартиры 38 кв мИнтерьер 1 комнатной квартиры 38 кв м

 


Хозяев квартиры привлекла простота и изысканность выразительных средств, таких как зеркало, что всегда успокаивает и, как уже было сказано выше, дает свободу: и жизни в квартире, и дальнейшего оформления ее помещений.

 

 

Интерьер 1 комнатной квартиры 38 кв м видео

 

 


Хозяева квартиры неравнодушны к художественным идеям 60—70-х — времени, когда прошла их молодость. Конусообразные светильники, простая мебель, низкие столики на тонких ножках — вот только некоторые из признаков того времени, которые актуальны и сегодня. Кроме того, такая мебель не громоздкая, потому лишнего пространства не занимает.

 

Интерьер 1 комнатной квартиры 38 кв м


Взглянем на план квартиры: в центре зала — пилон (смещенный по законам асимметрии, царящим во вселенной): это та точка, от которой начинает разворачиваться все — рождается мир, и это рождение символизирует как бы разрастающийся круг. Этот пилон может заменить полноценный тренажерный зал, если семья спортивная, а места и денег на тренажеры нет.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: