Интерьер офиса, дизайн и фото

Интерьер | Просмотров: 10728 |

интерьер дизайн офиса фотоинтерьер дизайн офиса фото


Постепенно в нашей стране начал формироваться новый стиль работы. Ломая ли стереотипы, приспосабливая ли новые реалии к старой системе ценностей, но, как говорится, «процесс пошел». Пусть еще не очень много, но уже появились люди новой формации — работники интеллектуального труда, ориентированные на высокие результаты, — взрослые люди, способные работать во «взрослом» обществе. И они понимают, насколько важен интерьер офиса, его дизайн и фото, поскольку большую часть времени (разумеется, не считая сна) человек проводит на работе, люди-ориентированные-на-результат хотят не просто проводить его с пользой для дела, но и получать от работы удовольствие, соответственно, нуждаются в более эффективном и психологически комфортном пространстве, чем то, что было вчера. Поэтому комфорт в офисе в сегодняшнем понимании — это не возможность развалиться на удобном диване в зоне рецепции, забыв о цели визита, а комплексное понятие, объединяющее физические и психологические аспекты и направленное на создание условий для достижения оптимального результата.

Дизайн интерьер офиса

 

дизайн интерьер офисадизайн интерьер офиса

 


Не случайно лидер на рынке офисных технологий, один известный концерн несколько лет назад ввел в дизайнерский лексикон новый термин — так называемый intelligent comfort или «умный комфорт». Он включает в себя комфорт физический, обеспечивающий комфорт психологический и одновременно расширяющий функциональные возможности человека, и начинается с самого «личного» предмета в офисе — собственного кресла.

 

Интерьер офиса дизайн фото

 

дизайн офисадизайн офиса

 


Приступив к комплексному исследованию сидения как процесса и задействовав семьдесят пять медиков, психологов, дизайнеров и биомехаников, специалисты компании пришли к выводу, что «сидеть» — это значит постоянно двигаться. Парадоксально? Однако неопровержимо, ведь вся наша жизнь суть непрерывное движение! Ну а новый стиль, высокий темп работы и необходимость быстрой адаптации к меняющимся условиям рынка привели к созданию спроса на офисы нового поколения, важной составляющей которых являются усовершенствованные требования к тому, где, когда и как человек сидит.

 

Интерьер офиса дизайн фото

 

дизайн интерьер офисадизайн интерьер офиса

 


Именно этот концерн ввел еще одно понятие, которое может заинтересовать многих руководителей, — High Performance Seating. Не мебель для сидения с «высокими показателями» качества, а «комфортабельное сидение», приводящее к качеству высоких результатов.


Самое удачное сравнение, которое было придумано для таких «апгрейдовых» кресел, — это сравнение со спортивной обувью, ведь именно она служит спортсмену для достижения высоких результатов!


Performance Seating: «Мир бежит слишком быстро? Хочешь его догнать? Хочешь всегда быть проворней всех? Тогда заведи себе волшебные теннисные туфли — туфли легкие как пух!».

 

Что ж, мы живем в материальном мире и привыкли мыслить конкретными категориями, но именно они влияют на эмоциональное восприятие происходящего. Так и «теннисные туфли, в которых не чувствуешь под собой земли» можно сравнить с креслом, в котором не чувствуешь проведенного времени.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: