Интерьер дачного дома: бюджетная роскошь

Интерьер | Просмотров: 5299 |

интерьер дачного домаинтерьер дачного дома

 

Дачный домик или загородный особняк можно построить с нуля, а можно переоборудовать по своему вкусу. Интерьер дачного дома часто зависит только от вас или от профессионализма дизайнеров, которые будет заниматься этой работой.

Расскажем об интерьере загородного особняка на примере одной истории.

Когда-то этому особнячку не повезло: архитектор, похоже, больше заботился о будущих гостях, нежели о хозяевах. Интерьеры 1-го этажа напоминали клубные, а 2-го - гостиничные номера. Что, естественно, создавало легко узнаваемую атмосферу временного пребывания, характерную для пансионатов и отелей. Интерьер дачного дома должен быть уютным, а тут… вроде бы хороший, родной дом, но слишком гостеприимный, слишком открытый, далекий от сокровенного - дом, где домовой не поселится...

Интерьер дачного дома фото

 

интерьер дачного домаинтерьер дачного дома 

 

Хозяева дома решились на перепланировку, сделав гостиную более камерной, а столовую – просторной. От винного погреба в цокольном этаже отказались в пользу домашней прачечной, а по соседству с ней вместо бильярда оборудовали спортзал.

Большим изменениям подверглась и ванная комната.

Потолок украсили лепниной, интерьер ванной вполне мог бы теперь служить декорацией для пьес античных авторов, если бы не суперэлитная сантехника. В этой исторически достоверной ванной не только отдыхает тело, но обновляются чувства и мечтается под уютное журчание воды...

Интерьер дачного дома идеи

  

интерьер дачного домаинтерьер дачного дома

 

дизайн интерьерадизайн интерьера

дизайн интерьерадизайн интерьера

 

 

В другом крыле разместили две детские на вырост. К детским присоединялись ванные с небольшими бассейнами-купальнями и душем. Для гостей же отвели скромные двухкомнатные апартаменты.

Конечно, описанный интерьер дачного домика – более чем роскошный, и не каждая семья сможет позволить себе подобный ремонт. Но ведь можно сделать все гораздо бюджетней, вдохновившись рассказанной на этой странице историей. С деньгами или без – балом правим исключительно ваша фантазия.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: